Главные новости Калининграда
Калининград
Октябрь
2020

Команда из Балтийска – серебряный призёр Кубка России по пляжному футболу

0

Россия. Калининград. 1 октября 2020 года. Rainbow. Из города Балтийска Калининградской области команда «Кронштадт-Променад» стала серебряным призёром Кубка России по пляжному футболу. Финальный турнир сезона отечественного футбола на песке провели в Москве. На базе специализированного спортивного центра «Динамо» сыграли 16 лучших команд России. Об этом в Калининграде сегодня, 1 октября 2020 года, сообщила пресс-служба правительства  […]

Сообщение Команда из Балтийска – серебряный призёр Кубка России по пляжному футболу появились сначала на Rainbow.

Россия. Калининград. 1 октября 2020 года. Rainbow. Из города Балтийска Калининградской области команда «Кронштадт-Променад» стала серебряным призёром Кубка России по пляжному футболу.

imageФинальный турнир сезона отечественного футбола на песке провели в Москве. На базе специализированного спортивного центра «Динамо» сыграли 16 лучших команд России.

Об этом в Калининграде сегодня, 1 октября 2020 года, сообщила пресс-служба правительства  Калининградской области, как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав дату (период) события.

Сенсационный результат продемонстрировали победители прошлогоднего розыгрыша первенства России среди команд первой лиги, обладатели множества региональных титулов и медалей зарубежных турниров из Балтийска. Сборная «Кронштадт-Променад» выиграла четыре матча из шести возможных, забив 27 мячей.

Уступив на групповом этапе саратовской «Дельте», подопечные Александра Ткачука и Андрея Ведмука обыграли «Индастриалс» из Лобни 6:4 и «Альянс» из Санкт-Петербурга 8:7. Затем в четвертьфинале переиграли королёвский «Металлист» со счётом 4:2.

В полуфинале зафиксировали самый неожиданный результат турнира – балтийцы оказались сильнее одного из фаворитов. Проигрывая по ходу встречи 0:2, будущие вице-чемпионы переломили ход поединка, забив московскому «ЦСКА» четыре мяча.

Но в финале претендентов, попавших туда впервые за 11 сезонов существования, победил уже безоговорочный фаворит – «Кристалл» из Санкт-Петербурга. Эта игра завершилась в их пользу со счётом 13:3 и стала самой результативной в текущем розыгрыше.

За команду, прибывшую из Калининграда, на турнире выступали чемпионы мира из сборной России Юрий Горчинский и Анатолий Перемитин. Лучшим в команде стал Александр Сыркин, в шести кубковых матчах забивший восемь мячей и отдавший три голевые передачи.

Сообщение Команда из Балтийска – серебряный призёр Кубка России по пляжному футболу появились сначала на Rainbow.






Загрузка...


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов
Калининградская область

В Калининграде прошла первая рабочая встреча председателя Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрия Суховерхова и губернатора Антона Алиханова


Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Прогноз на матч Балтика – Крылья Советов 20 апреля.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

Центр спасения медвежат-сирот из Тверской области стал лауреатом Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Шендерюк-Жидков рассказал о поддержке репатриантов в Калининградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калининградской области


Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Калининград

Майстер назвала один из ключевых приоритетов правительства Калининградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net