Главные новости Кагарлыка
Кагарлык
Июнь
2019
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В преддверии Дня России 18 белгородcких судебных пристава приняли присягу

0

В преддверии Дня России на территории музея-заповедника Прохоровское поле 18 сотрудников Управлении Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области в торжественной обстановке приняли присягу. На мероприятии присутствовали: и.о. начальника Управления Минюста России по Белгородской области А.В. Мятленко, начальник Управления региональной безопасности Администрации Губернатора Белгородской области А.П. Гоц, Глава администрации Прохоровского района С.М. Канищев. Главный судебный пристав Белгородской области Денис Казанов обратился к принявшим присягу коллегам со словами поздравления: - Место проведение присяги выбрано не случайно. Именно здесь 76 лет назад, немцы направили главный удар на железнодорожную станцию Прохоровка, тем самым положили начало страшным событиям, которые вошли во все учебники истории Второй мировой войны под названием Прохоровское сражение. Прохоровское поле по праву стало Третьим ратным полем России наряду с Куликовым и Бородинским. И сегодня здесь на Третьем ратном поле, перед лицом своих товарищей и ветеранов службы вы произнесли не просто слова, а клятву на верность народу России и Закону. Оставайтесь верны своему долгу, добросовестно и с честью выполняйте свой служебный долг. Поздравляю вас с принятием присяги! С праздником - Днем России! За безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности медалями За службу II и I степеней были отмечены 25 сотрудников, а 6 районным отделам вручены ключи от нового служебного автотранспорта Lada Largus. Ветераны Федеральной службы судебных приставов Л.Н. Барамыкина, В.И. Кныш, Л.А. Караваева поздравили сотрудников и пожелали успехов в профессиональной деятельности, а благочинный Прохоровского округа, протоиерей Александр Кагарлыкский совершил молебен на благословение добрых дел. Пресс-служба УФССП России по Белгородской области/p






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киевской области

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Кагарлыке, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Киев

Началось устройство второй опоры путепровода со стороны улицы Апрелевской в подмосковной Апрелевке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net