Главные новости Ивделя
Ивдель
Март
2019
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29
30
31

Новости Ивделя за 11.03.2019

Об итогах работы по независимой оценке ситуации

Sev-ural.info 

ШЕМУРБЛОГНа территории Ивдельского и Североуральского округов Свердловской области расположены два карьера, разрабатываемых Открытым Акционерным Обществом «Святогор» в составе Уральской горно-металлургической компании (УГМК) с 2008 года. Восточная граница заповедника «Денежкин Камень» расположена в трех и пяти км от карьеров.

Учеба для учителей физкультуры

Sev-ural.info 

В Детско-юношеской спортивной школе прошел окружной семинар-практикум «Общая физическая подготовка – основа основ». В семинаре приняли участие тренеры ДЮСШ, учителя физкультуры и спортинструкторы школ и детских садов Североуральского городского округа, Ивделя и Волчанска.

Как погиб Рустем Слободин из группы Дятлова

Блог сайта «Газета.ru» 

В ожидании поездки комиссии Генпрокуратуры на перевал Дятлова с целью установления причин гибели туристической группы в ночь на 2 февраля 1959 года "Газета.Ru" продолжает знакомить с участниками рокового похода. Рустем Слободин был выносливым и спортивным, опытным туристом, но это не спасло его от гибели в снегах с проломленной головой.

Читать дальше...

Ради УДО свердловчанин погасил долг в 500 тысяч рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Осужденный житель Ивделя погасил долг в размере 500 тысяч рублей, чтобы получить УДО. Житель Ивделя был осужден за причинение тяжких телесных повреждений, помимо лишения свободы, он был приговорен к возмещению ущерба потерпевшему. Сумма компенсации составила 500 тысяч рублей. Судебными приставами было арестовано имущество должника в виде личных вещей и сотового телефона. Помимо этого, было обращено взыскание на заработок осужденного, получаемый за работу в колонии во время отбывания наказания. Однако... Читать дальше...

В Свердловской области заключенный погасил долг, чтобы получить УДО

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Житель Ивделя был осужден за причинение тяжких телесных повреждений мужчине, приговор предусматривал лишение свободы с возмещением ущерба в размере 500 тысяч рублей.

Чтобы получить УДО - погасил весь долг

ФССП России 

Заключенный свердловчанин, чтобы получить условно-досрочное освобождение, изыскал средства для погашения всей суммы задолженности в размере полумиллиона рублей, возникшей в результате ущерба, нанесенного его преступлением. Житель города Ивделя Свердловской области причинил тяжкие телесные повреждения мужчине, был осужден с возмещением ущерба, причиненного преступлением, в размере полумиллиона рублей. Судебными приставами Ивдельского районного отдела судебных приставов УФССП России по Свердловской... Читать дальше...

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Сила духа и тела: женщина 22 года живет без почек и занимается спортом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Правительство Свердловской области утвердило план по защите экологии в 2024 году





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области модернизировали больше 80 сельских почт за последние 2 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Ивделе, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Ивдель

Путин разрешил продать акции крупной золотопромышленной компании с активами на Среднем Урале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net