Главные новости Ивантеевки
Ивантеевка
Январь
2019
1 2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Последние дома "СУ-155" построили в Долгопрудном, Домодедове и Ивантеевке

0
[field_small_body]

Пять жилых домов обанкротившегося застройщика СУ-155 ввели в эксплуатацию в подмосковных Долгопрудном, Домодедове и Ивантеевке, сообщает РИАМО.

"Выданы разрешения на ввод в эксплуатацию пяти жилых домов ГК СУ-155. Три жилых дома, расположенных в городском округе Долгопрудный и два дома в городских округах Домодедово и Ивантеевка стали последними достроенными объектами ГК СУ-155 в муниципалитетах", - говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики Московской области.

Как уточняется в материале, 784 пайщика домов №№ 9, 10 и 11 микрорайона Центральный в Долгопрудном, 49 пайщиков микрорайона Южный в Домодедове и 206 пайщиков из Ивантеевки (улица Дзержинского, литер 1) скоро станут законными обладателями собственных квартир.

В перечисленных городских округах расположились 28 домов, строительство которых не было завершено по причине банкротства ГК СУ-155. В настоящий момент все жилые дома введены в эксплуатацию.

Всего в Московской области насчитывалось 66 незавершенных жилых домов группы компаний СУ-155, обанкротившейся в 2016 году и не выполнившей обязательства перед более чем 13 тысячами человек.

По решению правительства РФ 51 дом достраивался банком-санатором АКБ Российский капитал, в том числе с учетом дочерней компании ООО "РК Строй". Работы по завершению строительства 15 многоквартирных домов в Звенигороде ведутся инвестором-застройщиком ЗАО Стройпромавтоматика.

"В 2018 году была проведена большая работа - обеспечены права более 1,9 тысячи пайщиков Московской области, достроены и введены в эксплуатацию 60 домов, оставшихся после ГК СУ-155, - рассказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

По ее словам, в 2019 году планируется ввести в эксплуатацию еще шесть объектов в городском округе Солнечногорск и Звенигороде. Два из четырех незавершенных домов в Звенигороде достроены и находятся на стадии итоговой проверки. Также по одному объекту в Богородском городском округе будет завершена реализация механизма, предусматривающая возврат гражданам денежных средств.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: В Москве продолжится разработка новых стандартов медицинской помощи


Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ивантеевке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Ивантеевка

Установка стиральной машины в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net