Главные новости Иваново
Иваново
Март
2021

Новости Иваново за 01.03.2021

Началось тактическое учение c усиленным парашютно-десантным батальоном Ивановского парашютно-десантного полка

«Aviation EXplorer» 

В Ивановской области началось тактическое учение с усиленным парашютно-десантным батальоном гвардейского Ивановского парашютно-десантного полка с десантированием и боевой стрельбой, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.



"Родительский февраль" в Ивановской области продлится и в марте

«Московский Комсомолец» 

О проведении двух дополнительных семинаров, которые будут интересны не только родителям, но и педагогам и психологам, сообщили организаторы - сотрудники службы уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области

В Иванове предъявлено обвинение мужчине, нанесшему множественные ножевые ранения женщине в ее квартире

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве Ленинского МСО г.Иваново СУ СК России по Ивановской области находится уголовное дело по факту покушения на убийство женщины по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Неуплата штрафа обернулась трудотерапией

ФССП России 

Житель Ленинского района отработает 30 часов обязательных работ за неуплату административного штрафа. В отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов УФССП России по Ивановской области находится на исполнении исполнительное производство о взыскании с 31 - летнего жителя Ленинского района штрафа за правонарушение, предусмотренное ст. 12.8 КоАП РФ, на сумму 30 тысяч рублей. Сотрудниками УГИБДД УМВД России по Ивановской области установлен факт управления транспортным средством водителем Ф.... Читать дальше...



За сутки в России подтвержден 11 571 случай COVID-19 в 84 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 2097
  • 2 Санкт-Петербург 943
  • 3 Московская область 629
  • 4 Нижегородская область 386
  • 5 Воронежская область 293
  • 6 Ростовская область 286
  • 7 Самарская область 278
  • 8 Иркутская область 228
  • 9 Саратовская область 195
  • 10 Челябинская область 194
  • 11 Пермский край 190
  • 12 Волгоградская область 185
  • 13 Свердловская область 179
  • 14 Вологодская область... Читать дальше...

За безопасностью на чемпионате г. Иваново по ловле рыбы на мормышку со льда следили сотрудники Центра ГИМС

МЧС России 

28 февраля 2021 года государственные инспекторы Ивановского инспекторского отделения Центра ГИМС ГЦ МЧС России по Ивановской области приняли участие в обеспечении безопасности людей на водных объектах в зимний период во время проведения чемпионата г. Иваново по ловле рыбы на мормышку со льда, который проходил на р. Талка в ПКиО им. Революции 1905 года г. Иваново.

В Комсомольске задержаны подозреваемые в угоне автомобиля и краже

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России по Комсомольскому району Ивановской области разбираются в обстоятельствах угона автомобиля и кражи из салона этого транспортного средства.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге





Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат по профмастерству среди инвалидов "Абилимпикс" стартует в Томской области





Хроники коронавируса: звонки Путину, упрощенные ЕГЭ, на Дону скатились в осень

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Первый весенний день 2021 года Россия встречает с 4 246 079 зарегистрированными случаями COVID-19 с начала пандемии. Уже выздоровели 3 811 797 россиян. Суточный прирост за вчерашний день составил 11 359 новых случаев коронавирусной инфекции в целом по России и 284 — в Ростовской области

"Весна идет, весне дорогу!"

МЧС России 

Вот уже и календарная весна наступила. На смену крепким морозам пришли оттепель и дождь, под действием которых очень быстро происходит таяние снега и льда на водных объектах. В это время нужно быть особенно осторожными находясь вблизи водоёмов и ни в коем случае не выходить на их поверхность. Представители отдела БВО Главного управления МЧС России по Ивановской области и Ивановского регионального отделения «ВОСВОД России», напомнили об этом ученикам и учителям начального звена МБОУ «Средняя школа №66» города Иваново... Читать дальше...

Самые высокие бонусы за 2020 год в Ивановской области получили работники банков и ученые

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Одни из худших результатов – в текстильной промышленности. Все сложнее делать ставку на то, что это будущее Ивановской области. По данным Ивановостата, средняя номинальная зарплата в Ивановской области в декабре 2020 года составила 36932 рубля. По сравнению с декабрем 2019 года средняя зарплата выросла на…

«Моё детство — война»: поздравляем победителей всероссийской акции

Glory-gallery.ru

Лидеры акции стали известны 19 февраля 2021 года, во время YouTube трансляции итогового мероприятия акции «Моё детство – война» (https://youtu.be/RNc8jf4LJ8s).  Более 6 500 человек стали участниками и зрителями этого мероприятия, в рамках которого были названы 25 победителей конкурса видеороликов всероссийской акции

Просматривали в Иваново 01.03.2021

Показать еще...
Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Кинешемские гимнастки завоевали награды на соревнованиях в Костроме


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Малое предприятие «Мотран» производит инновационные подъемные механизмы при поддержке Фонда «Сколково»





Путин в Ивановской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Иваново

Пять рейсов на вылет отменены в Пулково

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net