Главные новости Иваново
Иваново
Июнь
2019

Новости Иваново за 08.06.2019

Росконгресс повысит инвестиционную привлекательность Якутии и Ивановской области

News 22 

На полях ПМЭФ Фонд Росконгресс подмахнул договоренность о сотрудничестве с Республикой Саха(Якутия)На полях ПМЭФ Фонд Росконгресс подмахнул договоренность о сотрудничестве с Республикой Саха(Якутия). Аналогичное договоренность, однако уже в трехстороннем формате, было заключено между Фондом, Общероссийской коллективной организац...

В Таврическом дворце прошло совместное заседание групп дружбы и сотрудничества парламентов России и Германии

Iacis.ru 

8 июня в штаб-квартире МПА СНГ прошло 15-е совместное заседание Группы по сотрудничеству Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с Бундесратом Федеративной Республики Германия и группы дружбы Бундесрата Федеративной Республики Германия с Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Читать дальше...

В Кольчугинском детском доме-интернате устраняют выявленные нарушения

Губерния-33 

В Кольчугинском доме-интернате для умственно отсталых детей поэтапно реализуется «дорожная карта», созданная после визита уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка Анны Кузнецовой. Напомним, тогда женщина назвала ряд нарушений, которые нужно устранить в ближайшие сроки. 

Читать дальше...



События недели в политике. 3–9 июня 2019 года

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

«Государево око» проследит за страной

Президент России Владимир Путин сможет следить за ситуацией в регионах в режиме реального времени через систему космического мониторинга «Государево око». Об этом заявил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, сообщает «Интерфакс».

«Полный доступ к этой системе будет иметь президент, думаю, что при контакте с региональными властями можно использовать эти данные», – отметил Рогозин. По его словам, глава государства получит возможность «моментально все... Читать дальше...

Ивановцы готовятся к небывалой жаре

«Московский Комсомолец» 

Гидрометцентр предупреждает — в ближайшие несколько дней в Ивановской области будет стоять погода, которую сами синоптики называют «аномальной жарой»

Постановление Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 24 мая 2019 г. N 17-т/1 "Об установлении базового уровня тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории Ивановской области"

ГАРАНТ.РУ 

Сколько стоит в Ивановской области оставить машину на спецстоянке? На территории Ивановской области установлен базовый уровень тарифа на 2019 год в размере 2459,54 руб. за перемещение одного задержанного транспортного средства. Также установлены базовые уровни тарифов на хранение задержанных транспортных средств на 2019 год: - для категории A - 15,34 руб./час; - для категорий B и D, массой до 3,5 тонны - 30,68 руб./час; - для категорий D, массой более 3,5 тонны, C и E - 61,36 руб./час; - для негабаритных транспортных средств - 92,03 руб.

Закон Ивановской области от 3 июня 2019 г. N 29-ОЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Ивановской области "О государственной поддержке сельскохозяйственного производства в Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 30 мая 2019 г.)

ГАРАНТ.РУ 

О создании системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации в Ивановской области В соответствии с документом вводятся новые меры государственной поддержки. Во-первых, предоставление грантов "Агростартап" крестьянским (фермерским) хозяйствам на реализацию новых проектов. Во-вторых, предоставление субсидий сельскохозяйственным потребительским кооперативам на возмещение части затрат, связанных с созданием системы поддержки фермеров и развитием сельской кооперации. Предоставление поддержки... Читать дальше...

Просматривали в Иваново 08.06.2019

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

В центре Ульяновска из-за футбольного матча запретят остановку и ограничат движение


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В одиночку избавил родной город от тысячи мешков мусора





Путин в Ивановской области
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ивановской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Иваново

Александр Чепелюк и Вячеслав Руснак из Ивановской области погибли в зоне СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net