Главные новости Ивано-Франковска
Ивано-Франковск
Декабрь
2019

Новости Ивано-Франковска за 10.12.2019

Киев лидирует в развитии местной электронной демократии в Украине

Бум.укр 

Киев занимает первое место по уровню индекса местной электронной демократии в Украине. Соответствующее исследование проводили эксперты Центра развития инноваций, сообщил на своей странице в Facebook заместитель городского председателя — секретарь Киеврады Владимир Прокопив.

Читать дальше...

Из судебного реестра удалены несколько решений по делу АТОшников, которых связывают с убийством Шеремета

Шарий.net 

Несколько судебных решений по делу Инны и Владислава Грищенко, которые обвиняются в убийстве в Ивано-Франковске, были изъяты из публичного реестра судебных решений. Об этом сообщает «Украинская правда». Всего из реестра пропало 9 решений, принятых Печерским райсудом Киева с 6 по 21 ноября. Они касались арестов и продолжения арестов подозреваемых, проведения экспертиз и прочего, связанного с […]

Киев ухудшил позиции в рейтинге самых комфортных городов Украины

Бум.укр 

Жители Винницы, Луцка и Ивано-Франковска больше всего довольны проживанием в своем городе. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного социологической группой «Рейтинг» от имени Международного республиканского института.

Читать дальше...



Хозяин Галичины — пан Порошенко Первый

«Мировое обозрение» 

Украина сегодня не может понять «телодвижений» бывшего президента. Ведь только на Украине возможно делать то, что позволяет себе Петр Порошенко. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Аналитический разбор порошенковского майдана – в аналитической статье Сергея Лебедева на ПИКiNFORM

Читать дальше...

«Взять на себя убийство Шеремета»: херой АТЫ заявил, что ему предлагали взять на себя убийство

E-news.su 

Бывший участник АТЫ Владислав Грищенко, подозреваемый в покушении на убийство в Ивано-Франковской области, заявил, что следствие предлагало ему признать себя виновным по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета.

Херсон вошел в десятку лучших городов страны по уровню возможностей и свобод

ХЕРСОН Онлайн 

Херсон вошел в десятку лучших городов страны по уровню возможностей и свобод Житомир, Ивано-Франковск и Винница названы украинцами лучшими городами по уровню возможностей и свобод. Херсон в этом рейтинге поставили на 8-е место. К такому выводу пришли специалисты Социологической группы  группы "Рейтинг"после проведенного исследования. Об этом сообщается на странице соцгруппы в Facebook. Уточняется, что города оценивали по 9 параметрам: возможность свободно выражать свои мысли, свободно передвигаться по всем частям города... Читать дальше...

Прогноз погоды на 10 декабря: будет тепло и почти без осадков (карта)

Бум.укр 

Новости

Новости

Погода в Украине во вторник, 10 декабря, будет необычно теплой для этого времени. Температура воздуха местами будет превышать климатическую норму, пишет FaceNews.ua.

Про данным Укргидрометцентра, существенных осадков нигде не ожидается. Читать дальше...

Зеленский не сыграл членом на рояле на саммите в Париже из-за неспособности обуздать аппетит ВСУ

«В Объективе - Актуальные новости» 

Главным бенефициаром вооруженного конфликта в Донбассе являются Вооруженные силы Украины. Это обстоятельство обрекает очередную встречу «нормандской четверки» в Париже на почти стопроцентный провал.

Читать дальше...

«Взять на себя Шеремета»: как ГПУ выполняет приказания Зеленского

EADaily 

Участник АТО Владислав Грищенко, подозреваемый в покушении на убийство в Ивано-Франковской области, выступая 9 декабря в Печерском райсуде Киева заявил, что следствие предлагало ему признать себя виновным по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Ивано-Франковской области
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ивано-Франковске, в Ивано-Франковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Ивано-Франковск

Армия выносит приговор Зеленскому: 400 тысяч воинов уже готовы. На Банковой ждут удара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net