Главные новости Ивано-Франковска
Ивано-Франковск
Октябрь
2019

Новости Ивано-Франковска за 23.10.2019

В Ивано-Франковске посетитель ресторана открыл стрельбу

Сrime-dn.su 

Житель Львова открыл стрельбу в одном из ресторанов Прикарпатья В Ивано-Франковске в понедельник 21 октября примерно в 23:10 сотрудники ресторана «Легенда» подошли к посетителю, который находился в состоянии алкогольного опьянения, и сообщили о закрытии заведения. В ответ на замечание персонала, возмущенный мужчина достал травматический пистолет «Форт 12» и открыл стрельбу в потолок. Персонал ресторана сообщил об инциденте полицейским. Сотрудники Нацполиции, прибыв на место происшествия, задержали стрелка, которым оказался житель Львова. Читать дальше...

На защиту Украины ведут под конвоем

«Военно-промышленный курьер» 

В Ивано-Франковской области военкомы не могут выполнить план по призыву, заявил военный комиссар Владимир Ярмошук на оперативном совещании у...

Конец «Сенсея». Украинский боевик играл с гранатой и подорвался

Блог сайта «Спутник» 

Около 23:00 22 октября в центре Киева прогремел взрыв. Как сообщают представители киевской полиции, у бара ProRock, расположенного на улице Пушкинской, 34, взорвалась граната. В результате взрыва погибли двое мужчин, сидевших на ступеньках. Также осколочное ранение получила девушка, проходившая в этот момент мимо. В полиции сообщили, что одним из погибших был охранник расположенного рядом офисного здания, а вторым — постоянный посетитель бара ProRock. Издание «Страна.ua» приводит слова главы Национальной полиции Киева Андрей Крищенко... Читать дальше...



На Украине сорван осенний призыв

Politikus.ru 

Фото: khorkins / Shutterstock.com В Ивано-Франковске военкоматы не могут выполнить план по призыву. В области 25 тысяч мужчина призывного возраста, но призвать всего 460 из них не получается.

В список для передачи в концессию вошли семь вокзалов

«ELCOMART.COM» 

Министерство инфраструктуры согласовало перечень из семи железнодорожных вокзалов для передачи в концессию, сообщила заместитель министра по вопросам евроинтеграции Александра Клитина По словам замминистра, в список вошли вокзалы Харькова, Днепра, Винницы, Запорожья, Ивано-Франковска, Хмельницкого и Николаева. Этот перечень будет анализироваться экспертами Всемирного банка в отношении ...

В Ивано-Франковской области пожаловались на провал призывной кампании

Шарий.net 

В Ивано-Франковской области 25 тысяч мужчин призывного возраста, однако военкоматы не могут выполнить план по призыву 460 человек. Об этом заявил военный комиссар области Владимир Ярмошук, передает Галицкий корреспондент. «Это просто смешно, что из 25 тысяч юношей призывного возраста на Прикарпатье мы не можем призвать 460 человек. Мы вызвали четыре тысячи, из них более двух […]

«Все игнорируют, никто не хочет идти», — на Западной Украине сорван призыв в ВСУ

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

В Ивано-Франковской области насчитывается 25 тысяч мужчин призывного возраста, но военкомы не могут выполнить план по призыву всего 460 человек. Об этом заявил военный комиссар области Владимир Ярмошук на оперативном совещании у губернатора Дениса Шмыгаля, пишут местные издания «Галка» и «Галицкий корреспондент».

Прогноз погоды на 23 октября: бабье лето продолжается (карта)

Бум.укр 

Новости

Новости

Погода в Украине в среду, 23 октября, будет и в дальнейшем теплой, со средней температурой воздуха +17 +21 градус. При этом, во всех областях будет сухо. Возможны туманы.

Погода в Киеве будет с туманами... Читать дальше...

Комбайном уничтожили 89 тысяч кустов конопли на Прикарпатье (видео)

Бум.укр 

Новости

Новости

Сотрудники Национальной полиции уничтожили более 89 тысяч кустов конопли, которые в сентябре нашли на территории тепличного хозяйства в селе Стопчатов Ивано-Франковской области.

Об этом во вторник... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Ивано-Франковской области
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ивано-Франковске, в Ивано-Франковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Ивано-Франковск

Фотопрогулка по советским городам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net