Главные новости Ивано-Франковска
Ивано-Франковск
Февраль
2019

Новости Ивано-Франковска за 25.02.2019

Дневник президентских выборов-2019 (18.02.2019 – 24.02.2019)

Владимир Зеленский 

Восьмая неделя президентской избирательной кампании ознаменовалась резким ростом политического напряжения в предвыборной борьбе. И связано это было не с активностью кандидатов на пост Президента Украины, а с вмешательством в электоральную конкуренцию силовых и правоохранительных структур. 21 февраля Служба безопасности Украины заявила, что разоблачила «избирательную пирамиду» под руководством народного депутата, которая работала в ряде регионов Украины и должна была обеспечить конкретному кандидату победу на выборах. Читать дальше...

Российский журналист призвал смотреть на украинцев без розовых очков

«ПолитНавигатор» 

Людей, которые готовы услышать Россию на юго-востоке Украины осталось не более 30 – 35 процентов. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил журналист российского издания «Коммерсант» Максим Юсин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мне как русскому человеку в нынешних границах Украина не нужна, потому что для меня люди из Ивано-Франковска, Тернополя, из Львова – абсолютно чужие во…

На Украине погибли двое туристов-экстремалов

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ивано-Франковской области Украины вечером двадцать второго февраля до поисково-спасательного поста на горе Поп Иван Черногорский в Карпатах добралась группа из восьми туристов. Газета «dni.ru» пишет, что трое туристов были на носилках с признаками обморожения. Отмечается, что в результате двое экстремалов погибли, жизнь шестерых находится вне опасности.

Результаты медреформ на Украине: заразили Европу корью

MediaRupor 

Количество заболевших корью в Европе увеличилось в три раза и причиной стала вспышка заболевания на Украине. Как пишет авторитетное американское научное издание Science, в Европейском регионе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) зарегистрировали в 2018 году почти 83 тысяч случаев, а годом ранее число заболевших составило около 25 тысяч.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Ивано-Франковской области
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ивано-Франковске, в Ивано-Франковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Ивано-Франковск

Армия выносит приговор Зеленскому: 400 тысяч воинов уже готовы. На Банковой ждут удара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net