Главные новости Ивано-Франковска
Ивано-Франковск
Февраль
2019

Новости Ивано-Франковска за 20.02.2019

Политолог сравнил предвыборную стратегию Порошенко с комиксами о "Супермене" после его слов о "санитаре Евромайдана"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Украины Петр Порошенко рассказал, что лично выносил жертв событий Евромайдана. Соответствующее заявление он сделал в ходе выступления на мероприятии в Ивано-Франковске.

Порошенко рассказал о личном вкладе в выносе тел погибших на Майдане

Блог сайта «Всё об оружии» 

Чем ближе дата выборов президента Украины, тем все фантастичней и фантастичней становится риторика кандидатов на пост главы государства. Претендующие на кресло украинского президента пытаются выставить себя перед избирателями в "лучшем виде", иногда не понимая, что сами несут. Так и нынешний президент Петр Порошенко, выступая перед избирателями, заявил, что лично выносил тела погибших во время событий на Майдане. Видео его выступления опубликовала журналистка Татьяна Высоцкая на своем канале в YouTube. Читать дальше...



«Лично выносил погибших»: зачем Порошенко заговорил о «майдане»?

Блог сайта «Ньюинформ» 

Чем ближе дата начала президентских выборов на Украине, тем активнее себя ведёт Порошенко. В большинстве случаев он пытается привлечь к себе внимание с помощью напоминаний о своих достижениях. Для широкой аудитории в ход идёт аргумент, что нынешний глава страны всё же не позволил де-факто обрушиться украинской экономике. Для националистов и сочувствующих им Пётр Алексеевич напоминает о том, что он не пошёл на компромисс с Москвой и не позволил в полном объёме исполнить минские договорённости.

Читать дальше...

Порошенко для поднятия рейтинга рассказал как выносил раненых с Майдана

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В пятую годовщину расстрелов на Майдане президент Украины Петр Порошенко заявил, что помогал выносить раненых из Мариинского парка в Киеве.

Читать дальше...

Порошенко соврал о своем участии в Майдане на Украине

«Новые Известия» 

На предвыборном мероприятии в Ивано-Франковске Порошенко заявил, что лично принимал участие в событиях 2014 года на Майдане. Он рассказал, что присутствовал в самой гуще протеста и видел, как «Беркут» из дробовиков расстреливал активистов. В соцсетях высмеяли Порошенко, напомнив, что свидетели тех событий еще живы. Председатель президиума Международного совета организации российских соотечественников Вадим Колесниченко в эфире радио Sputnik назвал ложь об участии тех событиях Порошенко просчетом его пиарщиков... Читать дальше...

Пришло время офигительных историй: Порошенко поведал, как выносил погибших в 2014-м

RNBEE 

Майдане, выступая в Ивано-Франковске, с чувством рассказал о тех событиях, По его словам, он был в самой гуще событий, а участники самообороны Майдана, которых он назвал побратимами, обращались...

Вадим Колесниченко о "подвигах" Порошенко на Майдане: "Анекдот под названием "я – великий спаситель"

Альтернатива 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что лично переносил погибших во время Майдана. Об этом он рассказал, выступая в Ивано-Франковске на мероприятии, посвященном событиям на Майдане, в результате которых на Украине произошел госпереворот. "Ровно пять лет назад мой день начался с того, что я вышел в Мариинский парк, шел в Верховную раду, это было 9:00. Увидел побратимов из 14-ой сотни Самообороны Майдана. Остановился. Поговорил. Они обратились ко мне за помощью, так как по ним стреляют. Прошел 150 метров. Читать дальше...



СБК Львов €? бронзовые призеры третьего этапа Суперлиги 3х3

Novosti123.ru (Львов) 

Новости – 2019-02-20 СБК Львов €? бронзовые призеры третьего этапа Суперлиги 3х3 Львовская команда в составе Марии Дубас, Кристины Филевич, Марии Ковтун и Ольги Красниковои стали бронзовыми призерами на третьем этапе Суперлиги 3х3 в Ивано-Франковске. Начали турнир Львовянки очень уверенно. в групповом раунде одолели КСЛИ-Киев-Баскет и  сборную Украины U-18. В 1/4 финала наши баскетболистки одолели […]

Читать дальше...

Порошенко — способный выдумщик, — член Совфеда

Блог сайта «Русская весна» 

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал в беседе с RT заявление украинского лидера Петра Порошенко о том, что он лично выносил погибших с Майдана.

Читать дальше...

Эксперт опроверг слова Порошенко о том, что он выносил тела погибших с Майдана

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава Украинского аналитического центра в интервью RT заявил, что президент Украины соврал. Александр Охрименко связал подобное с предстоящими выборами. По мнению экономиста, Петр Порошенко просто пиарится, поэтому и причисляет себе чужие заслуги.

Читать дальше...

Порошенко метит в чудотворцы

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Пока украинские свидомые оплакивают расстрелянных 5 лет назад сторонников Евромайдана (радуясь, что сами не попали в «Небесную сотню»), шоколадный фюрер нацелился в чудотворцы. И если кто-то думает, что это такая шутка, так вовсе нет.

Читать дальше...

«Он способный выдумщик»: в Совфеде отреагировали на слова Порошенко о действиях на Майдане

Блог сайта «Ньюинформ» 

Недавно в средствах массовой информации появилась выдержка из речь президента Украины Петра Порошенко во время своего выступления в Ивано-Франковске на мероприятии, которое было посвящено событиям так называемого «евромайдана». В ходе него украинский лидер сообщил, что лично помогал выносить погибших с площади.

Читать дальше...

Порошенко переписал историю. Но ему не поверили

Блог сайта «ТВЦ» 

Украина погружается в пучину политического хаоса, правового беспредела и разгула агрессивного национализма. Об этом говорится в комментарии российского МИД, приуроченного к пятой годовщине госпереворота в соседней стране. В Киеве же о преступлениях против собственного народа предпочитают умалчивать - напротив, с трибун звучат громкие, но не имеющие отношение к реальности лозунги.

Читать дальше...

«Его там отродясь не было»: эксперт опроверг заявление Порошенко о действиях на Майдане

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Глава Украинского аналитического центра, экономист Александр Охрименко в интервью агентству Russia Today прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что он якобы лично выносил погибших с Майдана.

Читать дальше...

В Москве отреагировали на рассказ Порошенко о его подвигах на Майдане

URA.Ru 

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков опроверг слова президента Ураины Петра Порошенко о том, что тот лично выносил тела погибших с Майдана. Такую деталь биографии украинский лидер раскрыл, выступая перед избирателями в Ивано-Франковске.

Спорт в России и мире
Москва

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Ивано-Франковской области
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ивано-Франковске, в Ивано-Франковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Ивано-Франковск

Армия России посылает в атаку боевых роботов с АГС-17 (ФОТО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net