Главные новости Ивангорода
Ивангород
Март
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Россия знает как ответить Прибалтике на их требования о репарациях

Многие понимают, что антироссийская политика Прибалтики обусловлена не только давлением с Запада, но и приходом новых политиков во власть прибалтийскийх стран.

Своими антироссийскими настроениями они уже успели изрядно потрепать свою экономику, а России дали возможность наладить собственную экономику и производство, за что им уже можно сказать спасибо. Однако Прибалтика видит очевидное поражение из-за своих необдуманных действий и решила пойти ва-банк.

Все слышали о требованиях Польши, Литвы, Эстонии, Латвии репараций от стороны России, как правопреемницы СССР, за якобы имевшую место быть оккупацию Прибалтики. Хотя такого естественно не было. Однако страны всерьез поработали над этим вопросом и даже подсчитали, сколько Россия должна им. Больше всех требует Польша и Литва, а пока они требуют по их площадям строем ходят ветераны, служившие в "СС".

Эстония заявила, что ей можно вернуть долги землей. Эстонские власти считают, что Ивангород и Печорский район псковской области исторически принадлежит им и Россия должна отдать эти территории, так они покроют требование Эстонии за "оккупацию" своих земель во времена Второй Мировой войны. Известный эксперт и публицист Анатолий Вассерман заявил, что у России есть очень мощный инструмент, который решит все вопросы по территориальным спорам и всяческих придуманных репараций.

Вассерман предложил решить вопрос следующим образом, сначала все страны Прибалтики возвращают России все, что Российская Империя и СССР вложили в эти страны, потом из этой суммы мы выделим Прибалтике небольшую часть, для того, чтобы они успокоились, вот только сумма, которая принадлежит России, будет превосходить сумму требований Прибалтики в несколько раз.

Таким образом, Прибалтика раз и навсегда забудет о том, чтобы что-то с нас требовать. Суммы будут таковыми, что Прибалтике будет проще вернуться в состав России, чем отдавать подобные деньги.

Подробнее о предложении Вассермана, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!






Загрузка...


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Ленинградская область

Позитивно и энергично: Александр Дрозденко выступил с отчетом о проделанной работе за 2023 год


Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Волейболисты «Шахтера» выиграли второй матч турнира за 9−12-е места Суперлиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в Ленинградской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Ивангороде, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Ивангород

Москалькова восхищена мужеством россиян, проживающих в Эстонии, которые едут на выборы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net