Главные новости Истры
Истра
Март
2019

Новости Истры за 19.03.2019

ООО "Лига" из городского округа Истра оштрафовали на 120 тыс рублей за загрязнение реки

MosDay.ru (Московский День) 

ООО "Лига" из городского округа Истра оштрафовали на 120 тыс рублей за загрязнение реки. Инспекторы эконадзора завершили административное расследование в отношении ООО "Лига", которое управляет складским комплексом в деревне Падиково городского округа Истра, общество было уличено в многочисленных нарушениях природоохранного законодательства, говорится в сообщении пресс-службы министерства экологии и природопользования Московской области. Как выяснилось в ходе расследования, на земельном участке, принадлежащем ООО... Читать дальше...

Более 53 млн поездок в автобусах "Мострансавто" совершили с помощью соцкарт с начала года

MosDay.ru (Московский День) 

Более 53 млн поездок в автобусах "Мострансавто" совершили с помощью соцкарт с начала года. Более 53 миллионов поездок совершено с начала 2019 года в автобусах "Мострансавто" с помощью социальных карт жителя Подмосковья и москвича, этот показатель составляет около 60% от всего пассажиропотока предприятия, говорится в сообщении пресс-службы "Мострансавто". "На сегодняшний день "Мострансавто" является лидером Московской области по социальным перевозкам пассажиров. Наша компания обслуживает 1171 маршрут... Читать дальше...



Чтобы не было беды

In-Istra.ru (Истра) 

Мероприятия по профилактике пожаров стартуют в Истринском городском округе

Разнообразие ювелирного дома Фаберже в музее «Новый Иерусалим», Истра

Greenword.ru 

Мы неожиданно оказались в подмосковной Истре на выставке произведений Фаберже. Кто бы мог предположить, что подобная ценная коллекция будет экспонироваться не в столице. Однако, выясняется, что городок Истра может похвастаться не только восхитительным памятником религиозного искусства - Воскресенским Новоиерусалимским монастырём, но и крупным музейно-выставочным комплексом «Новый Иерусалим». С декабря 2018 года по 24 марта 2019 года в музее работает уникальная выставка, которая раскрывает многообразие деятельности ювелирного дома Фаберже. Читать дальше...

Около 50 школьников сдали нормы ГТО в поселке Павловское г.о. Истра

360° Подмосковье 

Около 50 школьников сдали нормы ГТО в поселке Павловское г.о. Истра. Они демонстрировали свою физическую подготовку в прыжках в длину, поднимании туловища, наклонах из положения стоя и челночном беге.

Помочь нуждающимся в реабилитации. Чемпион области по параплаванию собрал в Истре команду пловцов с инвалидностью

360° Подмосковье 

Команда пловцов с инвалидностью создана в Истре по инициативе Даниила Руднева – чемпиона области по параплаванию. Спортсмены тренируются уже третий год и участвуют в крупных турнирах.



Более 18 тыс. наружных светильников планируют установить и модернизировать в Подмосковье до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

19.03.2019 17:17. Агентство "Москва".

Более 18 тыс. точек наружного освещения планируется установить и модернизировать в Московской области до конца 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе вице-губернатора региона Дмитрия Пестова.

Читать дальше...

Весенняя уборка и вывоз мусора — на первом плане

Xn--80apydf.xn--p1ai

В ходе ежедневного планового совещания чиновники обсудили непростую ситуацию, связанную с вывозом мусора, а также планы по благоустройству территорий городского округа Истра.

В 2019 году в Подмосковье установят и модернизируют более 18 тыс уличных фонарей

MosDay.ru (Московский День) 

В 2019 году в Подмосковье установят и модернизируют более 18 тыс уличных фонарей. В Московской области в течение года установят и модернизируют более 18 тысяч точек наружного освещения. Такие данные "Радио 1" привели в пресс-службе вице-губернатора региона Дмитрия Пестова. Работы проведут в населенных пунктах и вдоль автомобильных дорог области. Мероприятия выполнят в рамках губернаторской программы "Светлый город". Ее реализуют с учетом мнения жителей - адресные перечни объектов составляют по заявкам... Читать дальше...

Будущие саженцы укутали в снега

Xn--80apydf.xn--p1ai

Истринский филиал ГКУ МО «Мособллес» совместно с ГАУ МО «Центрлесхоз» проводят работы по закладке снежных куч для увеличения срока хранения посадочного материала, который будет использован для проведения посадок весной 2019 года.

«Северный обход» Истры теперь в приоритете?

Xn--80apydf.xn--p1ai

Главархитектуры области подготовило распоряжение о подготовке документации по планировке территории для строительства автомобильной дороги «Северный обход г. Истры». Сразу возникает вопрос, а что будет с «Южным обходом» Истры?

Просматривали в Истре 19.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Дефицит витаминов может нарушить сон и вызвать усталость весной





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Истре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Истра

Родители учеников проверили еду в школьных столовых в Истре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net