Главные новости Исилькуля
Исилькуль
Июнь
2019
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10
11
12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25
26
27 28
29
30

Александр Бурков поздравил Равиля Бикбавова с 80-летием

10 июня Равилю Ахметовичу исполнилось восемьдесят. Семья Бикбавовых переехала из Куйбышевской области жить в Исилькуль в год его рождения – в 1939-м. Весь его трудовой путь так или иначе связан с железной дорогой, которая стала для него главным делом жизни. Он сделал успешную карьеру, пройдя путь от дежурного по парку до начальника омского отделения ЗСЖД. До самой пенсии работал генеральным директором ОАО «Омск – пригород». Ордена Трудового Красного Знамени, "Знак Почета", "За заслуги перед Отечеством IV степени" – далеко не полный перечень государственных наград, которыми он отмечен за свои трудовые свершения. Член-корреспондент Российской и международной инженерных академий. Заслуженный работник транспорта РФ. Много лет активно ведёт общественно-политическую деятельность. Дважды избирался депутатом Законодательного Собрания. Является членом Общественной палаты Омской области. За особые личные заслуги перед регионом ему присвоено звание «Почётный гражданин Омской области». Сегодня Губернатор Александр Бурков побывал в доме юбиляра, чтобы поздравить его со знаменательной датой и вручить атрибуты награды, распоряжение о присвоении которой подписывал лично. «Позвольте вручить вам, Равиль Ахметович, удостоверение и знак отличия к званию «Почётный гражданин Омской области». Это - общественное признание и оценка вашего труда, вашей общественной деятельности, награда за любовь к Омской области. От всей души благодарю вас за вашу работу. Надеюсь, мы с вами еще потрудимся», - отметил Александр Бурков.  Равиль Бикбавов выразил признательность Губернатору за оказанное ему внимание и высокую оценку трудовых заслуг. «Считаю, что среди всех наград, которые я когда-либо получал, эта - самая высокая. Я бы даже сказал - высшая, ведь тем самым оценен мой труд конкретно на Омской земле. О чем еще мечтать? Я очень рад этому. Я проработал почти 60 лет, из них 53 года - на Западно-сибирской железной дороге. Для меня то, что делается в Омской области и для неё – важнее всего», - отметил Равиль Бикбавов.






Загрузка...


Губернатор Омской области Александр Бурков
Омская область

Глава Омской области сообщил, сколько жителям окажут помощь за ущерб от паводка


Спорт в Омской области
Омская область

Праздник спорта и доброты: в Омске состоится «Зеленый марафон»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Федеральные эксперты оценили опыт Омского НПЗ по внедрению автоматизированного экомониторинга





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Омской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Исилькуле, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Исилькуль

В Петропавловске с 1 февраля подорожает проезд в электричках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net