Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Январь
2019
1
2
3
4
5 6
7
8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Ишимбая за 16.01.2019

В Башкирии осуждены двое мужчин, забившие пенсионера лопатой и табуреткой

РИА Башкирия 

Ишимбайский городской суд утвердил приговор в отношении 19 и 24-летних местным жителям. Они приговорены к 10 и 12 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за жестокое избиение пенсионера. Как сообщает региональная Прокуратура, ранее они были признаны виновными по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» (ст.111 ч.4 УК РФ).

В Ишимбайском районе завершено расследование уголовного дела в отношении главы сельсовета по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Ишимбай следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего главы сельского поселения Макаровский сельсовет Ишимбайского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).



Житель Башкирии отработал наказание в личном хозяйстве главы сельсовета

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Тот внес в табель рабочего времени ложные сведения о выполнении 200 часов обязательных работ. Завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего главы Макаровского сельсовета в Ишимбайском районе, который обвиняется по двум статьям – «Злоупотребление должностными полномочиями» и «Служебный подлог», сообщили в пресс-службе следственного комитета Башкирии. В октябре 2016 года житель Макаровского сельсовета был осужден мировым судьей за нетрезвое вождение, его приговорили к 200 часам обязательных работ. Читать дальше...

В Башкирии суд утвердил вердикт присяжных по делу об избиении до смерти пенсионера

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Двое молодых людей избили пожилого мужчину табуретом и лопатой. 63-летний житель Ишимбая скончался после травм, нанесенных ему двумя парнями 19 и 24 лет. Верховный суд Башкирии утвердил решение присяжных заседателей по этому делу, сообщили в прокуратуре республики. Ранее Ишимбайский городской суд признал молодых людей виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. В суде восстановили картину происшедшего. В мае 2018 года пенсионер пригласил молодых людей к себе в гости. Читать дальше...

Вор, мошенник, Единоросс. Наше «культурное наследие»

Уфимский Журнал 

Бывший зампред башкирского исполкома «Единой России» предстал перед судом. В Ишимбайском городском суде начались слушания по обвинению в крупном мошенничестве (ч. 3 ст. 159 УК РФ) бывшего заместителя председателя башкирского исполкома «Единой России» Рината Мигранова. Процесс по его делу начался, как следует из картотеки судебных дел, 19 декабря. На 25 января назначено продолжение.

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

«ЗОРГЕ.ПРЕМЬЕР» – любуемся новой жемчужиной Уфы





Путин в Башкортостане
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Ишимбае, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Ишимбай

В Башкирии несколько человек серьезно избили мужчину около подъезда и попали на видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net