Главные новости Иркутска
Иркутск
Март
2023

Дояр-миллионер из Якутии был избит и ограблен в Иркутске?

0
Дояр-миллионер из Якутии был избит и ограблен в Иркутске?

Sakhapress неоднократно сообщал о том, что дояр из Якутии Гаврил Терентьев выиграл 10 миллионов рублей. И хотя это произошло сравнительно недавно, в январе этого года, с тех пор жизнь у "везунчика" изменилась кардинально.

Напомним, Гаврил стал главным победителем новогодней суперлотереи «Өрөгөй»! Ему в прямом смысле достался чемодан денег. До этого он работал дояром на участке Улахан Кюель села Сылан Чурапчинского улуса. Ему 54 года, холост, детей нет.

На следующий день после получения денег новоиспеченный миллионер первым делом решил отблагодарить школьницу, которая вытащила заветный призовой номер из большого барабана во время розыгрыша. Гаврил подарил девушке ноутбук и необходимые к нему принадлежности. Тогда многие якутяне оценили этот широкий жест, все как один хвалили его.

Далее последовал скандал. Дошло до того, что репортаж о Гавриле показали на канале НТВ в программе «Чрезвычайное происшествие» под красноречивым названием "Доят дояра". Как сообщали телевизионщики, мужчина устраивал роскошные свидания, не скупился на подарки, но в какой-то момент аттракцион невиданной щедрости пришлось прервать. Одна из новых возлюбленных, некая Мария, решила ни в чем себе не отказывать, на деньги Терентьева купила себе дорогую иномарку, шубу, украшения и скрылась в неизвестном направлении. Отмечалось, что обманутый сельский миллионер планирует подать заявление в полицию, чтобы Марию нашли. 

Позднее местные СМИ активно обсуждали, что Гаврил решил пожить в Москве, затем улетел в Сочи. Кроме того, были сообщения, что миллионера обманула еще одна женщина, некая Анастасия. И все считали, сколько денег осталось у бывшего дояра. 

Сегодня, 28 марта наши коллеги из sakhaday сообщают, что Гаврил Терентьев по пути на родину был избит и ограблен в Иркутске. Ранее он рассказывал, что собирается в Якутск, чтобы призвать к ответственности бывших возлюбленных, которых обвинял в растрате его денег. Вопреки всем советам Гаврил продолжал держать миллионы рублей наличными купюрами.

При каких обстоятельствах на Гаврила напали и отобрали все деньги - пока неизвестно. По фотографии видно, что у мужчины синяк под глазом. Но тем не менее он смог прибыть в Якутск, оттуда отправился в автовокзал. С собой у него было всего 250 рублей. Таксисты узнали бывшего дояра-миллионера, один из них даже согласился бесплатно довезти его до Нижнего Бестяха.

По рассказу таксиста, Гаврил прибыл в поселок 28 марта и не может найти автомобиль до следующего маршрута. Сам бывший дояр-миллионео ответил так: "Я еду работать. Куда – секрет. Не хочу, чтобы люди знали. Потом сами узнаете".

Sakhapress напоминает, что в первые дни после выигрыша мужчина рассказывал журналистам, что хочет иметь собственную ферму. Возможно, он решил вернуться к сельской жизни.

Наше издание следит за развитием событий.






Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Более 50 школьников прошли обучение а рамках профильной смены «Экология» в образовательном центре «Персей» в Ангарске





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Иркутск

Игорь Кобзев: Строительство нового военного госпиталя в Иркутске – одна из приоритетных задач

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net