Главные новости Иркутска
Иркутск
Июль
2019

Новости Иркутска за 17.07.2019



Работа / Услуги • Современное Ателье Ольга М

Familyforums.ru 

Современное Ателье Ольга М https://olga-m.com/ по пошиву и ремонту одежды помогает выглядеть стильно, поддерживать гардероб в порядке. Преданные последователи одежды ручной работы считают индивидуальный пошив – искусством и отличной инвестицией. Наше ателье выполняет заказы на изготовление любой одежды:
Пошив одежды для организаций.
Пошив одежды для учереждений.
Пошив одежды для школ.
Пошив сценических костюмов.
Пошив танцевальных костюмов.
Эксклюзивность полностью изготовленной... Читать дальше...

Контуры сезона

Магнитогорский металл 

На заседании исполкома Российской федерации баскетбола утверждён состав участников соревнований мужской суперлиги-2 на сезон 2019-2020.

Читать дальше...

Это было полвека назад

Магнитогорский металл 

Июльские номера "Магнитогорского металла" за 1969 год были посвящены Дню металлурга и главным его героям - людям огненной профессии.

Читать дальше...

12 школ Иркутска отремонтируют по программе «Доступная среда»

Блог сайта «Спутник» 

Иркутск, НИА-Байкал — Еще 12 образовательных учреждений Иркутска отремонтируют с учетом доступности для детей с ограниченными возможностями здоровья. Это школы №№ 1, 12, 29, 34, 35, 37, 43, 63, 80, ВСОШ № 1, центр образования № 47 и гимназия № 25. Работы будут проведены в рамках реализации муниципальной программы «Доступная среда для инвалидов и маломобильных групп населения на 2016-2021 годы». Об этом на заседании комиссии по формированию доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп... Читать дальше...

Разжигания пост

Diak-kuraev.livejournal.com 

Опять о. Андрей Кураев разжигает ненависть к Нашей Церкви священноначалию.

Он выставил у себя чье-то письмо с возмущением. Человек возмущается тем, что для китайских туристов, в некоторых храмах памятниках старины, приходы поставили таксу на вход по 50 рублей с человека. Сразу завыли все особо "любящие" и особо не любящие нас. Для них это шок и невозможная непристойность нарушающая заповеди божьи. Я все прочитал и так как знаю о проблеме не понаслышке решил высказаться. Для широты взгляда посмотрите на проблему по другому. Читать дальше...



Около 470 млн рублей выделят на оборудование подтопленных школ в Приангарье

«Известия» 

Правительство Иркутской области приняло решение выделить 468,5 млн рублей на оборудование в школах и детских садах в затопленных районах региона. Его должны поставить до 1 сентября 2019 года.

Ярославль отправит в Иркутскую область помпы для откачивания воды

ГТРК Ярославия 

Собирают гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения в Ярославле еще с прошлой недели. А на днях на заседании в Ярославской областной думе депутаты фракции «Единая Россия» совместно с региональным отделением партии решили закупить одну из самых необходимых вещей для сибиряков: оборудование для откачки воды. В уцелевших зданиях пострадавших районов Иркутской области до сих пор остались затопленные подвальные помещения и цокольные этажи. Сегодня закупленные для сибиряков помпы привезли в Ярославль. Читать дальше...

Автобусы Мострансавто перевезут 140 детей из Иркутской области в оздоровительный лагерь Подмосковья

MosDay.ru (Московский День) 

Автобусы Мострансавто перевезут 140 детей из Иркутской области в оздоровительный лагерь Подмосковья. Автобусы Мострансавто перевезут 140 детей, пострадавших от паводка в Иркутской области, в летний оздоровительный лагерь "Осташево" (Волоколамский район, деревня Середниково). В транспортном обслуживании будут задействованы 5 автобусов большого класса из 4 филиалов предприятия: Мытищинского, Королевского, Долгопрудненского, Щелковского. Школьников встречали и провожали от Ярославского вокзала 17 июля... Читать дальше...

Вернувшийся в аэропорт Жуковский самолет МЧС заменили на другой борт

"Вечерняя Москва" 

Вернувшийся в аэропорт Жуковский самолет Ил-76, принадлежащий МЧС, был заменен на другое воздушное судно. Об этом проинформировали в пресс-службе воздушной гавани.

Читать дальше...

Вернувшийся в аэропорт Жуковский самолет МЧС Ил-76 заменен на другой борт

Mskagency.ru (Москва) 

17.07.2019 20:52. Агентство "Москва".

Самолет МЧС Ил-76, который 17 июля после вылета в Иркутск был вынужден вернуться в аэропорт Жуковский из-за технической неисправности, для выполнения рейса заменили на другое воздушное судно. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе аэропорта Жуковский.

Читать дальше...

Из Пензы в Иркутскую область отправлено 20 тонн гуманитарной помощи

«Вести» 

20 тонн гуманитарной помощи собрали пензенцы, чтобы поддержать пострадавших от наводнения жителей Иркутской области. Торжественная церемония отправки груза состоялась на Юбилейной площади в среду, 17 июля.

Снять квартиру посуточно?

Иркутская торговая газета 

В наше время очень многие люди большое количество времени проводят вне дома - это и служебные командировки и путешествия. При этом сразу же встает вопрос жилья – где снять квартиру посуточно? Например, в Иркутске, решив посетить этот город Восточной Сибири или увидеть Байкал? Хороший вопрос...

Правительство выделит Иркутской области до 14,1 млрд рублей на строительство жилья

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что правительство выделит Иркутской области, пострадавшей от паводка, до 14,1 млрд рублей на строительство жилья. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Просматривали в Иркутске 17.07.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Иркутской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой



Иркутск

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net