Главные новости Иркутска
Иркутск
Июль
2019

Новости Иркутска за 12.07.2019

Иркутская трагедия показала, что в России нет человечных авиакомпаний

«ПолитНавигатор» 

Российские авиакомпании в несколько раз завысили цены на чартер в Крым, который должен доставить детей из пострадавшей от наводнений Иркутской области на полуостров. Об этом в своем блоге пишет политолог Илья Гращенков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Эксперт отмечает, что в условиях, когда тысячи жителей Иркутской области попали в бедственное положение, российский бизнес мог бы поступить как…

В Иркутске полицейские обезвредили опасного дебошира

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Иркутске на улице Ленинградской 11 июля был задержан опасный дебошир. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на irkutskmedia.ru, операцию проводили сотрудники Межмуниципального управления МВД России “Иркутское” совместно с СОБР Управления Росгвардии по Иркутской области. 11 июля вечером раздался тревожный звонок. Правоохранителям сообщили, что на улице Ленинградской пьяный мужчина напал на свою жену. В […]

Бортпроводники уходят последними: Почему они спасают нас, а себе не оставляют шанса

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Понедельник, 10 июля 2006 года, был объявлен в России днем траура. На всей территории страны будут приспущены государственные флаги, отменены развлекательные мероприятия. Накануне случилась одна из крупнейших авиакатастроф в России… В этой трагедии действия бортпроводников - профессиональные, быстрые, смелые - спасли десятки человеческих жизней. Сегодня мы расскажем вам о том, кто эти люди.

Читать дальше...



В Ярославле стартовал сбор гуманитарной помощи для Иркутской области

Блог сайта «Спутник» 

За полдня почти сто человек принесли во Дворец молодёжи мешки с вещами - отдавали даже пальто и шубы. О том, что Ярославская не останется в стороне от трагедии в Сибири, накануне заявил губернатор Дмитрий Миронов. В Иркутской области до сих пор ликвидируют последствия мощного наводнения. Затоплены две сотни жилых домов. Регион нуждается в мотопомпах для откачки воды. Людям необходимы продукты, подушки и одеяла. Одежду и постельное бельё можно приносить не новые, но обязательно в хорошем состоянии. Читать дальше...

Акция по сбору гуманитарной помощи пострадавшим жителям Иркутской области продлится в Дубне до 17 июля

360° Подмосковье 

Жители Дубны собрали более тридцати мешков гуманитарной помощи. Вещи достанутся пострадавшим от наводнения в Иркутской области. 19 июля гуманитарную помощь со всего Подмосковья отправят нуждающимся.

Вихревой индукционный электрический котел отопление

123ru.market (объявления) 

Раздел: Иркутская обл. — Ремонт и строительство

Вихревой индукционный электрический котел отопление промышленные и бытовые, КПД-98%, энергосбережение 35%, гарантия 2 года, срок службы 30 лет, Цена производителя +79626992898, +7 (812) 9009679

Иркутские активисты ОНФ настаивают на повышении уровня безопасности ранее отремонтированных дорог к садоводствам

Блог сайта «Спутник» 

Иркутские активисты Общероссийского Народного фронта настаивают на принятии срочных мер, направленных на повышении безопасности дорожного движения на дорогах к садоводствам. Соответствующее письмо общественники направили в министерство строительства и дорожного хозяйства Иркутской области. Решение было принято по итогам рейда к садоводствам вблизи Иркутска, где в 2018 г. был проведен ремонт дорожного полотна, и откуда поступили многочисленные жалобы дачников. В рейде с активистами ОНФ также приняли... Читать дальше...



Украинец повторил "подвиг" грузинского нахала

Блог сайта «Утро» 

Дурной пример, как известно, заразителен. Низкую выходку  грузинского тележурналиста Георгия Габуния повторил его украинский коллега Артем Овдиенко. В своем Facebook ведущий опубликовал студийную запись, где облил словесной грязью Россию и в грубой форме выразился о ее президенте Владимире Путине. 

Читать дальше...

Пострадавших от наводнения в Иркутской области на два года освободят от налогов

«Вести» 

Пострадавших от наводнения жителей Иркутской области на 2 года освободят от налогов. В настоящий момент Заксобрание региона и Федеральная налоговая служба начали разработку механизма предоставления льгот. Об этом сообщает ГТРК "Иркутск".

Кровавый режЫм преследует детей! Все на улицы!

Старый солдат (LiveJournal.com) 

В интересное время живем. Например прямо сейчас с суровыми реалиями знакомятся онижедети Гонконга и Екатеринбурга. Оказывается, если ты скачешь и визжишь в толпе, ломаешь чье-то имущество, призываешь к нехорошему в соцсетях, то в двери тебе могут постучать. И уставшие широкоплечие люди с умиротворяющим взглядом начнут задавать неудобные вопросы. Был? Ломал? Призывал? А вот вы на видео визжите, ломаете забор и тащите его в пруд. А вот на своей странице вы призываете к массовым беспорядкам.

И... Читать дальше...

Украинский телеведущий нецензурно обратился к Путину

Блог сайта «Газета.ru» 

Украинский телеведущий Артем Овдиенко опубликовал на своей странице в фейсбуке видеозапись оскорбительного содержания в адрес президента России Владимира Путина. В подписи к ролику, записанному, вероятно, в телестудии, говорится, что это "неофициальная версия анонса телемоста" между украинским телеканалом и грузинским "Рустави 2".

Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 12.07.2019 (17:30)

Телеканал «Россия» 

Бывшего заместителя председателя Пенсионного фонда Алексея Иванова доставили в суд для ареста. Жуткая авария произошла в Тыве. СК возбудил уголовное дело в отношении главы Нижне-удинского района Иркутской области, пострадавшего от паводка. За соблюдением земельного законодательства в Подмосковье теперь следят беспилотники.

Программа "Дежурная часть" от 12 июля 2019 года (17:30)

«Вести» 

Бывшего заместителя председателя Пенсионного фонда Алексея Иванова доставили в суд для ареста. Жуткая авария произошла в Тыве. СК возбудил уголовное дело в отношении главы Нижне-удинского района Иркутской области, пострадавшего от паводка. За соблюдением земельного законодательства в Подмосковье теперь следят беспилотники.

Просматривали в Иркутске 12.07.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Праздничные и спортивные мероприятия, посвященные пожарной охране России, пройдут в апреле в Иркутской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

13 пожаров потушили в лесах Иркутской области за сутки





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Иркутск

В Томске мужчина пытался заманить ребенка к себе домой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net