Главные новости Иркутска
Иркутск
Июль
2019

Новости Иркутска за 08.07.2019

«Человек-паук: Вдали от дома» нарушает таймлайн киновселенной Marvel - Plugged In Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Человек-паук: Вдали от дома» нарушает таймлайн киновселенной Marvel  Plugged In Ru
  2. «Человек-Паук: Влади от дома» возглавил российский бокс-офис  Газета.Ru
  3. Сборы фильма "Человек-паук: Вдали от дома" превысили 500 миллионов  KinoNews.ru - Новости Кино
  4. Рецензия на фильм «Человек-паук: Вдали от дома»  Твой Иркутск
  5. "Человек-паук: Вдали от дома" возглавил рейтинг кинопроката в России  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

Наводнение сменили пожары // В Иркутской области ЧС по новому поводу

Коммерсантъ FM 

В Иркутской области, еще не оправившейся от масштабного паводка, в ходе которого затоплено более 100 населенных пунктов, новый катаклизм: начались масштабные лесные пожары. Режим чрезвычайной ситуации уже введен в пяти районах региона — горит около 70 тыс. га тайги. На ближайшие сутки синоптики прогнозируют сухую погоду с высокой и чрезвычайной пожарной опасностью.



ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: РЕАЛЬНЫХ АВТОРОВ ФЕЙКОВ — К РЕАЛЬНОМУ ОТВЕТУ!

Блог сайта «Ваше мнение» 

За такое нужно бить по рукам. И очень больно

На наводнении в Иркутской области не хайпанул только ленивый. Однако, после горьких уроков «Зимней вишни» и «Магнитогорска» нам всем хватило благоразумия не поддаваться на провокации.

В связи с чем, потерпев неудачу в первые дни ЧП, сотрудники 72 ЦИПсО при МО Украины охладили свой пыл и переключились на трагедию с подводниками.

Но, внезапно, на радость всем неполжЫвцам, из недр интернета вынырнул некто Артём Павлечко и начал распространять якобы переговоры МЧСников... Читать дальше...

Жильё подорожало

Магнитогорский металл 

За июнь 2019 года средняя цена квадратного метра на вторичном рынке жилья в России увеличилась почти на восемь процентов, до 64,8 тысячи рублей.

Читать дальше...

Суверенитет

«Ящик пандоры» 

"Никогда такого не было, и вот опять" © В.Черномырдин Риски новых западных санкций в отношении программы по созданию российского самолета МС-21 сохраняются, созданы предпосылки для давления на эту программу, заявил в воскресенье вице-премьер РФ Юрий Борисов, открывая совещание по выполнению производственных программ Иркутского авиазавода. "В связи с вступлением в силу в сентябре 2018 года новых ограничений США в торговле с российскими компаниями, в том числе АО "АэроКомпозит" и АО "ОДК-Авиадвигатель"... Читать дальше...



​ Как оживает Тулун. Потерянное имущество, надежда на будущее и неожиданные находки

Vtulune.ru (Тулун) 

Жизнь постепенно возвращается в город Тулун. Горожане получают положенные им компенсации, разыскивают уцелевшее имущество и охраняют дома от мародеров. Как живут люди, пережившие удар стихии.

Читать дальше...

Смешные отклики на вакансию тайного дегустатора

PR-smi 

Работа тайным дегустатором алкогольных напитков оказалась очень популярной среди москвичей и питерцев. В отдел кадров Айдринк пришло больше тысячи резюме. Из них компания выбрала десять человек для прохождения испытательного срока.

Читать дальше...

Наводнение в Иркутской области: число жертв возросло, но новых паводков не ожидается

«Вести» 

В Иркутской области найден еще один погибший в результате паводков - число жертв наводнения возросло до 23 человек, 8 числятся пропавшими без вести. Синоптики сообщают - на регион надвигается холодный фронт, который несет с собой дожди, но новых паводков не ожидается. Вода в реках уже опустилась ниже критической отметки. Всего два населенных пункта из 60 пострадавших остаются без электричества.

Сергей Лесков. Власть и стихийные бедствия России – порой это почти одно и то же

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Десятки погибших и пропавших без вести, тысячи разрушенных домов, люди без крова и одежды – результат наводнения в Иркутской области, которое власти несколько дней скромно называли «подтоплением». Россия – не худшая страна на белом свете по части природных катастроф. Гораздо больше у нас жертв от рукотворных техногенных аварий, которые мы устраиваем своими силами. Кстати характерно для психологии властей, что пожар на подводной лодке в Баренцевом море, совпавший с подтоплением Иркутской области... Читать дальше...

Осипов о ЧС в Иркутской обл.

МояОкруга 

Александр Осипов о ЧС в Иркутской области: "Необходимо узнать, какая именно нужна помощь пострадавшим, можем ли мы в этом ключе что-то сделать"
Читать полный текст на сайте Заря

После потопа. Как Тулун справляется с последствиями наводнения

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

В Иркутской области с 27 июня начались паводки: реки вышли из берегов в нескольких районах, разрушив тысячи домов, затронув судьбы десятков тысяч людей. На момент публикации известно о 23 погибших, продолжаются поиски пропавших без вести. Сильнее всего пострадал город Тулун, где дамба не выдержала напора воды из реки Ия. Специальный корреспондент RT Екатерина Винокурова отправилась в Тулун, чтобы посмотреть, как город справляется с последствиями наводнения.

Читать дальше...

На два дома: главным режиссёром театра им. Горького стал режиссёр московского Театра на Покровке

Rostov.ru 

Фото: Ircity.ru В театре им. Горького официально представили нового главного режиссёра. Им стал Геннадий Шапошников. Ростовскому зрителю он знаком по работе над «Донской трилогией» («Тихий Дон», «Цыган», «Матерь человеческая»). Геннадий Шапошников работает главным режиссёром московского Театра на Покровке. Должность в Ростове он планирует совмещать. - Я не вижу свою работу в качестве «цепной собаки», которая должна всё время «строить» народ. Меня учили так: к профессии относиться серьёзно, к тому... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





АО «Спецавтохозяйство» возместит ущерб Иркутску в размере 700 тыс. рублей

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

АО «Спецавтохозяйство» возместит ущерб муниципальному образованию «город Иркутск» в размере 700 тыс. рублей за причинение вреда почвам. Такое решение принял сегодня, 9 июля 2019 года, Иркутский областной суд, который отменил решение Куйбышевского районного суда.

Банк в кармане. Райффайзенбанк запустил выдачу кредитов через соцсети и мессенджеры

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Райффайзенбанк запускает в городах, где у него нет отделений, сервис по выдаче кредитов с помощью соцсетей и мессенджеров. Теперь заявку на потребительский кредит можно заполнить на сайте, в мобильном приложении, в Telegram, Viber, Vkontakte. Ангарск, Братск, Улан-Удэ, Чита, Благовещенск - эти ближайшие к Иркутску города, где у банка нет отделений, и для которых это предложение может быть особенно актуальным.

Выплаты клиентам «Росгосстраха» в Иркутской области превысили 41 млн рублей

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

За последние 5 дней «Росгосстрах» выплатил своим клиентам в пострадавших от наводнения районах Иркутской области уже более 41 млн рублей за поврежденные или уничтоженные водой строения и домашнее имущество. В зоне бедствия работает 12 администраторов по приему документов и 20 экспертов по осмотру и оценке поврежденных объектов.

Кадастровая палата по Иркутской области проведет «горячую линию» для пострадавших от наводнения

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Какие сведения из реестра можно получить в случае утраты документов на объекты недвижимости? Как заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости? На эти и другие вопросы ответят специалисты Кадастровой палаты.

Просматривали в Иркутске 08.07.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Панно и арт-объекты украсят Тынду к юбилею БАМа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Вильфанд: В девять регионов России придут аномальные морозы до минус 40 градусов





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске в этом году продолжат благоустройство историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Иркутск

Вопросы повышения качества услуг в сфере пожарной безопасности объектов обсудили сегодня на семинаре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net