Главные новости Иркутска
Иркутск
Июль
2019

Новости Иркутска за 05.07.2019

Участники ралли «Шелковый путь-2019» проходят технические и административные проверки в целях безопасности

News.sportbox.ru (Авто) 

Большинство участников Международного ралли «Шелковый путь-2019» прибыли в Иркутск для прохождения ряда технических и административных проверок в целях безопасности.



Участники ралли "Шелковый путь-2019" проходят технические и административные проверки в целях безопасности

Newsfiber.com (sport) 

Большинство участников Международного ралли "Шелковый путь-2019" прибыли в Иркутск для прохождения ряда технических и административных проверок в целях безопасности. Подробнее…

Весь сюжет (29)
Источник: Sportbox.ru - Авто/мотоспорт
Категории: Спорт/Технический/Автогонки



В зоне наводнения в Иркутской области задержали пятерых мародёров

ИА REGNUM 

Правоохранительные органы Иркутской области задержали пятерых мародеров, занимавшихся кражами имущества, оставленного жителями затопленных районов. Об этом 5 июля сообщил пресс-центр МВД России. После доследственных проверок в отношении задержанных возбуждено шесть уголовных дел. Как сообщало, в...

Задержан министр лесного комплекса Иркутской области

19rus.info

В международном аэропорту Шереметьево сегодня сотрудники ФСБ и СК задержали министра лесного комплекса Иркутской области. Сергей Шеверда подозревается в превышении полномочий. Госчиновнику вменяют часть 3 статьи

Александр Лукашенко выразил соболезнования Владимиру Путину

EvrazesNews.ru 

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования Президенту России Владимиру Путину и семьям погибших в результате наводнения в Иркутской области.

В зоне паводка под Иркутском задержаны пятеро мародеров

«Вести» 

Шесть уголовных дел возбуждено по статье 158 Уголовного кодекса России ("Кража") в зоне подтопления в Иркутской области. Здесь задержаны пятеро мародеров, похищавших имущество из подтопленных домов.

В зоне паводка в Иркутской области спасли сотни животных (ФОТО, ВИДЕО)

NEWSru.com 

Во время сильнейшего наводнения, охватившего шесть районов Иркутской области, многие жители, спасаясь, были вынуждены оставить своих домашних животных и скот в зоне паводка. Им на помощь пришли спасатели МЧС и кинологи иркутского питомника "К-9".

В Иркутской области сотрудниками полиции возбуждено 6 уголовных дел в отношении подозреваемых в кражах имущества граждан, пострадавших от наводнения

ГУ МВД России по Иркутской области 

Защита имущества граждан от противоправных посягательств являтеся одним из основных приоритетов в деятельности полиции в условиях чрезвычайной ситуации.

"Одной строкой": 5 июля 2019 года

Саратовские областные новости 

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в городе и области. В рубрике "Новости одной строкой". - В Энгельсе нашли пропавшую Светлану Назарову. - Социологи выяснили, что россияне любят целоваться. - В Балакове выпускникам школы выдали аттестаты с ошибкой. - Родинки: удалять или нет? Вот в чем вопрос. - Саратовцы могут бесплатно отправить гумпомощь в Иркутскую область. - Железнодорожную платформу у аэропорта "Гагарин" будут перестраивать...

В Саянской епархии объявлен сбор средств для пострадавших от наводнения

Русская Линия 

В Саянской епархии объявлен сбор средств для пострадавших от наводнения в Иркутской области, сообщает Диакония.ru. В городе Тулун, который больше других пострадал от наводнения, Русская Православная Церковь организовала центр гуманитарной помощи и доставку воды, хлеба и другой гуманитарной помощи из Братска и Саянска в штаб помощи пострадавшим от наводнения.

Просматривали в Иркутске 05.07.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Мини-футболисты выиграли первый матч плей-офф у лидера конференции


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Об ухудшении погоды 20 апреля информируют жителей Иркутской области метеорологи





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Иркутск

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net