Главные новости Ирбита
Ирбит
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Ирбита за 01.07.2019

В Свердловской области обнаружили уже вторую подлинную картину кисти Рубенса

«Вести» 

В Свердловской области обнаружили уже вторую подлинную картину кисти Рубенса. Она долгие годы хранилось в запасниках Ирбитского музея и считалась копией утерянного полотна. Подлинность картины подтвердили эксперты из Государственного Эрмитажа. Как шедевры нидерланского художника попали в Ирбитский музей?

В Свердловской области нашли уже второй подлинник Питера Рубенса

«Российская газета» 

Ученые подтвердили подлинность картины Питера Рубенса "Положение во гроб", хранящейся в Ирбите. Теперь в коллекции Ирбитского музея уже две картины кисти мастера. Первая - это "Кающаяся Мария Магдалина с сестрой Марфой"

"Горячая линия" по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом

34355.ru (Ирбит) 

С 8 по 22 июля 2019 года Ирбитским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Ирбитским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» будет проводится горячая линия по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом. По телефонам горячей линии специалисты Ирбитского отдела Управления Роспотребнадзора и Ирбитского консультационного пункта для потребителей проконсультируют граждан об актуальной эпидситуации за рубежом, правилах безопасного поведения на отдыхе... Читать дальше...



Что делать авиапассажиру, если задержан рейс?

34355.ru (Ирбит) 

Путешествуя, все люди могут столкнуться с задержками авиарейсов авиакомпаний. Представляем информацию для потребителей об их правах в случае задержки авиарейсов. Задержкой рейса признается перерыв в воздушной перевозке по вине перевозчика (авиакомпании) или вынужденная задержка самолета при отправке и (или) в полете. Основные причины задержки рейсов: технические неисправности самолета; плохие погодные условия; позднее прибытие самолета. При задержке рейса пассажир имеет следующие права: 1) право на отказ от полета... Читать дальше...

В музее в Свердловской области нашли подлинник Рубенса

Культурология 

В течение продолжительного времени считалось, что в Ирбитском музее изобразительных искусств, сохранилась копия картины с названием «Положение во гроб». И вот несколько дней назад стало известно, что в действительности это оригинал картины нидерландского живописца Питера Рубенса. Об этом представителям новостных изданий рассказал Валерий Карпов, занимающий в музее должность директора. При этом он ссылался на то, что к такому выводу пришли эксперты Эрмитажа при изучении полотна.

О повышении пенсии за длительный стаж работы в сельском хозяйстве

34355.ru (Ирбит) 

Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Ирбите Свердловской области информирует, что с 2019 года дополнительную прибавку к пенсии получают неработающие пенсионеры, проживающие в сельской местности и имеющие длительный стаж работы в сельском хозяйстве. Повышение устанавливается получателям страховых пенсии по старости и страховых пенсий по инвалидности при наличии трех условий: наличие не менее 30 лет стажа в сельском хозяйстве, проживание в сельской местности и отсутствие оплачиваемой работы. Читать дальше...

Урал: единственный мотоцикл СССР, который принял Запад

«Don't Panic Magazine» 

Когда в тридцатых годах XX века, конструкторам поставили задачу создать тяжелый мотоцикл для армии, мало кто ожидал, что армейский проект выйдет далеко за пределы воинских частей. Но сначала армейские, а потом и модифицированные гражданские версии Урала пошли в народ по всей стране. Самое интересное, что позже Урал стал единственным мотоциклом Советского Союза, которые принял Запад. 

Читать дальше...

Внимание! Розыск автомобиля!

34355.ru (Ирбит) 

28.06.19 в период с 23:20 по 23:40. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь по автодороге д. Дубская - Ирбит в сторону города Ирбита, допустил наезд на велосипедиста, движущегося в попутном направлении. Водитель автомобиля с места ДТП скрылся. Просьба обратить внимание на автомобили с характерными повреждениями: помятый капот, бампер, радиатор, помятые двери. По информации случайных свидетелей, данный автомобиль не мог продолжить движение на длинное расстояние. Вероятное... Читать дальше...

Просматривали в Ирбите 01.07.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Honda представила семейство электромобилей Ye





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Еще семь ФАПов в отдаленных деревнях и селах Свердловской области получили доступ в интернет


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Свердловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Ирбите, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Ирбит

Названы три уральских города, где не осталось снега

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net