Главные новости Ирбита
Ирбит
Апрель
2019
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Ирбита за 19.04.2019

Первенство Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу

Newsfiber.com (sport) 

С 8 по 15 апреля в городе Ирбит проходило Первенство Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, а также ветеранов.

Источник: Сев-Урал.Инфо
Категории: Спорт

В Ирбите стабилизировался уровень воды в реке Ница

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Ирбите стабилизировался уровень воды в реке Ница, хотя часть территории остается подтопленной. Жилые дома не пострадали. Для перевозки жителей работает лодочная переправа.

В Свердловской области после смерти ребенка в больнице возбудили уголовное дело

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Трагедия произошла в семье Кашиных из деревни Бердюгина Ирбитского района ночью 4 апреля. Двухлетней дочке Светланы Кашиной стало плохо, поднялась высокая температура. Ее доставили в детское инфекционное отделение больницы № 2 в Ирбите на скорой, где медсестра, по словам Светланы, не захотела будить врача, а попыталась сбить температуру жаропонижающим. Девочке становилось хуже, она покрылась пятнами. Под утро ее на скорой с мамой перевезли в Центральную городскую больницу Ирбита. Там ей поставили... Читать дальше...



Восстановлено движение на мосту через реку Мурза в Свердловской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На мостовом сооружении через реку Мурза на 12-м км дороги «д. Дубская - д. Азёва» в Ирбитском районе Свердловской области восстановлено движение транспорта после подтопления. Об этом сообщает пресс-служба областного главка МВД в пятницу, 19 апреля.

Читать дальше...

В Ирбите открыли движение по одной из подтопленных дорог

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На 12-м километре дороги Дубская – Азёва, которая была закрыта из-за половодья в Ирбитском районе, восстановлено движение. На время большой воды остаются закрыты два моста.

В Ирбите восстановили движение автомобилей по мосту через реку Мурза

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 19.04.2019. В Ирбитском районе восстановили движение транспорта на 12 км автомобильной дороги регионального значения д. Дубская — д. Азёва (мост через реку Мурза), сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. Ранее УрБК сообщал, что из-за подтопления участков автомобильных дорог введено временное ограничение движения на мостах через реку Ирбит (расположена по ул. Орджоникидзе), через реку Мурза (на 12 км автомобильной дороги регионального значения д. Читать дальше...

Просматривали в Ирбите 19.04.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

К космических результатам – вместе с космонавтами!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

МУП в Невьянске заплатит более 1,7 млн рублей за вред экологии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В России начался общенациональный траур по погибшим в результате теракта в «Крокус Сити Холле». В Свердловской области развлекательные, торговые и массовые мероприятия будут отменены до 13 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Ирбите, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Ирбит

"Уважаемый, великий президент": как тысячи екатеринбуржцев поздравили Владимира Путина с переизбранием. Репортаж ЕАН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net