Главные новости Ирбита
Ирбит
Апрель
2019
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Ирбита за 17.04.2019

Сотрудники МЧС эвакуируют жителей Ирбита из-за паводка

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций города Ирбит в Свердловской области приведены в режим повышенной боевой готовности. Как пишет издание «Комсомольская правда», причиной этого является паводок.

Читать дальше...

Новости: Даниил Горбатов – дважды чемпион Уральского федерального округа

Кушва-онлайн.ру 

Крупные соревнования, которые состоялись с 12 по 14 апреля в Ирбите, объединили более двухсот юных богатырей своих регионов УрФО. Самой многочисленной на правах хозяйки первенства стала команда Свердловской области. В состав сборной вошли трое юных кушвинцев, показавшие высокие результаты на областном первенстве в ноябре 2018 года.



ГИБДД закрыла движение по трём мостам в районе Ирбита из-за паводка

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Ирбитском районе введено ограничение движения по трём мостам. Знак «въезд запрещён» установили по указанию ГИБДД региона, говорится на сайте ГУ МВД РФ по Свердловской области. Проезд невозможен по мосту через реку Ирбит на улице Орджоникидзе в самом городе и через реку Мурза между деревнями Гуни и Юдина. Также запрещено движение по мосту на 3 километре автодороги между посёлками Зайков и Молокова. Ограничения вышеуказанных участков дорог будут сняты только после того, когда снизится уровень воды... Читать дальше...

Из-за подтопления в Свердловской области ограничено движение по трем мостам

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трех мостовых сооружениях в Свердловской области ограничено движения транспортных средств. Причина - последствия весеннего паводка на территории города Ирбит и Ирбитского района. Об этом сообщает пресс-служба областного главка МВД в среду, 17 апреля.

Читать дальше...



В Ирбите под водой оказались 26 дворов. Спасатели вывозят местных жителей. ВИДЕО

URA.Ru 

На девять сантиметров за сутки поднялся уровень воды в реке Нице в районе Ирбита (Свердловская область). На 17 апреля оказались подтопленными 26 придомовых территорий. Об этом сообщили «URA.RU» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Паводок в Ирбите затопил 26 дворов. Спасатели вывозят местных жителей. ВИДЕО

Ura.news 

На девять сантиметров за сутки поднялся уровень воды в реке Нице в районе Ирбита (Свердловская область). На 17 апреля оказались подтопленными 26 придомовых территорий. Об этом сообщили «URA.RU» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

В Свердловской области начался паводок

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Спасатели Ирбита приведены в режим повышенной готовности из-за роста уровня воды в бассейне реки Ница. Сейчас уровень воды составляет 628 сантиметров, но за сутки зафиксирован подъем на 20 сантиметров, — сообщают в МЧС области. В ближайшие дни синоптики обещают продолжение подъема воды. Спасатели обходят улицы Ирбита, которые попадают в зону возможного подтопления. На случай ухудшения обстановки подготовлены пункты временного размещения. Уже сейчас в Ирбите подтоплены земли вокруг 11 жилых домов, в которых живут 29 человек. Читать дальше...

В Ирбите подтоплены территории 26 домов

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Ирбите из-за паводка подтоплены территории 17 жилых и 9 нежилых домов. Строения не пострадали. По данным на 09:00 17 апреля, уровень воды в реке Нице за двое суток поднялся на 29 см.

Паводок подтопил около 20 жилых домов в Свердловской области

Интерфакс - Россия 

17 апреля. Interfax-Russia.ru - Река Ницца в Свердловской области вышла из берегов и подтопила придомовые территории почти двух десятков жилых домов в городе Ирбит, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Спасатели оказывают помощь оказавшемуся в зоне паводка населению Ирбита

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Спасательные службы оказывают адресную помощь населению Ирбита, которое оказалось в зоне паводка из-за подъема уровня воды в реке Нице, сообщает ГУ МЧС России по Свердловской области. За сутки на лодках сотрудников МЧС были перевезены 12 местных жителей, 4 из которых – дети. Специалисты сообщают, что подтоплены 17 жилых домов, в которых проживают 40 человек, в том числе 7 детей. В домах нет воды. Жители пострадавших домов отказались от эвакуации. Сотрудники МЧС совместно с представителями администрации проводят подворовые обходы... Читать дальше...

Вода в Ирбите прибывает: затоплено 26 дворов, закрыты три моста

Newdaynews.ru 

В Ирбите за сутки уровень воды поднялся еще на 9 сантиметров, территория затопления стала больше, но пока вешние воды до жилых домов не добрались. ГИБДД из-за паводка ограничивает движение. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по...

Город Ирбит пострадал от паводка

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Первым городом Свердловской области, который этой весной ощутил на себе серьезные последствия паводка, оказался Ирбит. Как сообщает ГУ МЧС по Свердловской области, из-за разлива реки Ница в Ирбите подтоплено 17 придомовых территорий. Днем ранее их было только 10. Фотография с сайта ГУ МЧС по Свердловской области «Уровень воды в реке Нице за сутки поднялся на 9 см и на 09.00 17 апреля составляет 637 см. Подтоплены придомовые территории у 17 жилых домов (проживают 40 человек, из них 7 детей) и 9 придомовых территорий не жилых домов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





В Ирбите из-за подтоплений на трех мостах ограничено движение автомобилей

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 17.04.2019. В Ирбите из-за подтопления участков автомобильных дорог введено временное ограничение движения на мостах. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. В частности, через реку Ирбит (расположена по ул. Орджоникидзе), через реку Мурза (на 12 км автомобильной дороги регионального значения д. Дубская — д. Азёва (между деревнями Гуни и Юдина), на 3 км автодороги местного значения п. Зайково — д. Молокова. «Госавтоинспекция города... Читать дальше...

Просматривали в Ирбите 17.04.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Сила духа и тела: женщина 22 года живет без почек и занимается спортом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

МУП в Невьянске заплатит более 1,7 млн рублей за вред экологии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловский губернатор назначил кураторов задания Путина на 2024 год


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Ирбите, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Ирбит

Пьяный водитель спровоцировал ДТП на трассе в Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net