123ru.net
Интернет
Июль
2021

Типография OneBook запустила цифровую печатную машину Konica Minolta AccurioPress C14000

0
Типография OneBook запустила цифровую печатную машину Konica Minolta AccurioPress C14000

В московской типографии OneBook запущена в эксплуатацию листовая цифровая печатная машина Konica Minolta AccurioPress C14000 с дополнительными подающими кассетами для бумаги и стекером большой емкости. С момента подписания контракта до запуска устройства прошло всего 3 дня, так как оборудование находилось на складе российского представительства компании.
 
OneBook специализируется на цифровой печати книг в твердом и мягком переплете с различными вариантами скрепления блока. Кроме того, типография производит различную рекламно-представительскую и журнальную продукцию.

«У нас на производстве работает 5 ЦПМ Konica Minolta. Время от времени мы меняем старые машины на более новые, но в этот раз покупка сделана в связи с увеличением объемов печати, — рассказывает директор OneBook Артем Сорокин. — Мы получили хорошие заказы от существующих клиентов, тщательно все посчитали и пришли к выводу, что нам выгоднее приобрести новую машину, чем отдавать работу на сторону. Ключевым требованием в этот раз была высокая производительность — здесь новая AccurioPress C14000 опережает конкурентов в своем классе, — а также своевременная и профессиональная сервисная поддержка, которая у российского представительства Konica Minolta находится на стабильно высоком уровне».
 

Презентация флагманской серии листовых ЦПМ с сухим тонером Konica Minolta состоялась в конце 2019 года. Старшая модель AccurioPress C14000 печатает на материалах плотностью 52–450 г/м2, а скорость составляет 140 страниц А4/мин. (80 А3/мин.) независимо от плотности материала. Машина способна печатать на самых разных материалах, в том числе выпускать высококачественную продукцию на мелованной бумаге разных плотностей. При этом она способна работать с листами длиной до 900 мм в дуплексе и 1300 мм при односторонней печати. Высокая производительность оборудования Konica Minolta при работе на длинных листах позволяет типографии оперативно выпускать альбомы, учебные материалы и суперобложки для книг.

«Новая машина не только быстрее предыдущих моделей Konica Minolta — у нее заметно лучше качество печати, — продолжает Артем Сорокин. — Не исключаю, что в перспективе мы будем использовать ее и в рамках нашего фотопроекта. Кроме того, машина обеспечивает чуть более низкую себестоимость печати, что дает нам еще одно конкурентное преимущество за счет возможности более гибкого ценообразования».

О Konica Minolta Business Solutions Russia
Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, со штаб-квартирой в Лангенхагене, Германия, является частью холдинга Konica Minolta Inc., Токио, Япония. Интересы компании в России представляет ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша».

Konica Minolta выступает в роли ИТ-провайдера полного цикла: предоставляет консультационные услуги и доступ к сервисам для оптимизации бизнес-процессов.

Компания была признана лидером трансформации офисной печати в исследовании IDC MarketScape: Worldwide Print Transformation 2020 Vendor Assessment. Эксперты оценили её прогресс в развитии управляемых сервисов для современных рабочих мест. Также Konica Minolta получила престижную премию Buyers Lab PaceSetter for Outstanding Serviceability 2018/2019 от Keypoint Intelligence.

Уже более десяти лет компания является лидером рынка высокопроизводительной печати в Европе, Центральной Азии, на Ближнем Востоке и в Африке, по данным InfoSource. Также Konica Minolta Business Solutions Russia разрабатывает продукты и сервисы для роста эффективности маркетинговых департаментов и предоставляет услуги по аутсорсингу закупок маркетинговых материалов.

Konica Minolta Business Solutions Europe представлена дочерними структурами и дистрибьюторами более, чем в 80 странах Европы, Центральной Азии, Ближнего Востока и в Африки. Компания обладает штатом в почти 10,3 тыс. сотрудников (по состоянию на апрель 2019 года). Объем продаж Konica Minolta Europe составил более 2,39 млрд евро в 2018 финансовом году.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка


Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Число жертв теракта в «Крокусе» увеличилось до 144

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net