123ru.net
Интернет
Апрель
2020

Чем LG реально может помочь пользователям во время пандемии

0
PR LG 
Чем LG реально может помочь пользователям во время пандемии

Вот все и дома… Но российский офис все время остается на связи, работает на удаленке и как всегда старается быть максимально полезными для потребителей. Мы продолжаем своевременно информировать потребителей о наших планах на сайте и в соцсетях компании. Онлайн-магазин LG в настоящее время принимает заказы. Мы также еще раз оценили ряд продуктов с точки зрения пользы для здоровья. 

Так LG Styler c не просто ухаживает за одеждой, а удаляет при помощи пара до 99,9% бытовых аллергенов и бактерий, что особенно актуально сегодня. Большая семья может одновременно продезинфицировать до пяти вещей на вешалке, брюки и детский свитер или игрушку на полочке-это просто выход из положения. 

А салоны одежды, работающие онлайн, где что-то вернули после примерки? Конечно же все в LG Styler! 

Мне важно, что я все это сама тестирую дома и выкладываю видео… Это уже из дома, на той самой удаленке

Я не говорю уже о стиральной машине с тем же паром. А технология стирки с использованием гигиенических преимуществ пара была предложена LG рынку 15 лет назад. Функции TrueSteam и Steam+ не только освежают вещи и удаляют до 30% складок, но и также как в LG Styler устраняет до 99,9% опасных аллергенов и бактерий. И, конечно, же - очистители воздуха от портативного до большего семейства LG PuriCare, имеющих многоуровневые фильтры и способные уловить крупнодисперсную пыль, шерсть домашних животных, пыльцу растений и даже частицы мелкодисперсной пыли (РМ1.0). 

А вот мини (530 гр) я люблю за обеспечение ЛИЧНЫМ свежим воздухом, в любом месте и в любое время: в машине, возле кровати ребенка и т.д.). Я уже не говорю о других климатических комплексах, увлажняющих и ионизирующих пространства (LG SIGNATURE и LG MiniON).

Конечно, кто-то скажет, что дома сидеть отнюдь не весело, но важно занять себя, а также полностью «погонять» технику, до которой не доходили руки. Например, проектор, отличная и долгоиграющая история. 

Мы на связи с нашими друзьями, лидерами мнений, так буквально вчера известный телеведущий Дмитрий Дибров в своём инстаграм рассказал о новых проекторах LG  и о тех возможностях, которые они дают пользователям. Это и качественное изображение 4К, и ультракороткий фокус, позволяющий проецировать большую диагональ на стену с малого расстояния, и возможности беспроводного подключения.

Ну и конечно, кинофильмы классно смотреть на большом экране как у OLED-телевизоров с отличной матрицей на основе самоподсвечивающихся пикселей и палитрой из более миллиарда оттенков, и прекрасные ЖК с IPS-матрицей и технологией NanoCell с отличной цветопередачей под любым углом обзора. Да и с вопросом контента все обстоит хорошо, в LG Smart TV многие видеоприложения и онлайн-кинотеатры, такие как ivi, Okko, Megogo, Wink, предлагают 30-тидневный доступ к своей подписке бесплатно, либо за 1 руб. 

Для родителей, которые работают на удаленке или посвящают время детям, доступ к детскому приложению ivi kids осуществляется в рамках единой подписки ivi. Пользователям будет доступны тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов, включая эксклюзивные премьеры и культовые блокбастеры. А видеосервис Premier открыл для всех пользователей неограниченный просмотр популярных сериалов собственного производства, а кинотеатр Кинопоиск HD предоставил всем пользователям телевизоров LG доступ к своей эксклюзивной коллекции фильмов и сериалов, другим сервисам в подписке Яндекс.Плюс, по специальному коду LGFRIENDS. Для любителей онлайн-состязаний (тоже отличное времяпрепровождение) можно отлично провести время на мощных игровых мониторах LG UltraGear™ Кстати в группе VK ultragearhub есть вся информация об актуальных акциях. Так, сейчас, облачный гейминг gfn.ru даёт возможность поиграть абсолютно бесплатно. И так как сейчас есть время у народа подумать и об умном доме, почему не объединить бытовую технику LG в единую систему с технологией LG ThinQ, которая позволяет управлять техникой с помощью смартфона, если вы рядом с домом выгуливаете собаку или вышли в ближайший магазин (помним 100 метров), или дома с колонки LG XBOOM WK7Y с Алисой или с LG Home Dashboard на экране телевизора LG. Я очень надеюсь, что это время люди проведут с большой пользой для себя и близких, развлекутся, пройдут интересные курсы обучения и отлично продезинфицируют свой гардероб. Время для дома и близких тоже очень важно. Всем здоровья! 

Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью и социальным проектам LG Россия

Источник: https://smb.ixbt.com/news/2020-04-01/chem-lg-realno-mozhet-pomoch-polzovatelyam-vo-vremya-pandemii






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net