123ru.net
Интернет
Июль
2021

Новости за 27.07.2021

Xiaomi Mi Band 6 сокрушительно рухнул в цене

AKKet 

С каждым днем все больше людей видят смысл в использовании разного рода носимой электроники, а такой сейчас, в настоящее время, на рынке крайне много. Любой человек, который об этом только пожалеет, может купить себе какой-либо

Читать дальше...

Последнее обновление iOS, вероятно, закрыло уязвимость, которую использовало шпионское ПО Pegasus

«3DNews» 

Вчера Apple выпустила обновление iOS 14.7.1, содержащее несколько исправлений и обновлений безопасности. Предполагается, что оно исправляет уязвимость, которая эксплуатировалась вредоносным программным обеспечением Pegasus израильской компании NSO Group для взлома iPhone известных людей, журналистов и правозащитников из разных стран мира. Изображение: 9to5 Mac



Group-IB назвала самые популярные схемы онлайн-мошенничества

It-world.ru 

По данным на начало июля, антирейтинг возглавила продажа фейковых сертификатов о вакцинации, на втором месте — поддельные результаты ПЦР-тестов и тестов на антитела, на третьем — оказались недавно отмененные QR-коды для посещения ресторанов и кафе.

«Почта России» начнёт автоматически переводить рукописные письма в электронный формат

Ferra.ru 

Федеральный оператор связи объявил о пилотном проекте по оцифровке почтовой корреспонденции. Представитель «Почты России » заявил, что их клиенты смогут получать как сканы рукописных и напечатанных писем, если это необходимо, так и подключить весь процесс обмена корреспонденцией к системе электронного документооборота. Также система будет классифицировать документы по темам и типу.

Серия игровых мониторов G3 от AOC с кривизной 1000R и частотой 165 Гц

GoHa.Ru 

Компания AOC объявила о том, что переименовала свою игровую линейку, изменим ее названием на AGON by AOC, и в рамках дебюта бренда представила серию мониторов G3, включающую пять моделей с диагоналями равными 27, 32 и 34 дюйма.

Россия первой внесла в ООН проект конвенции по борьбе с киберпреступностью

Cnews.Ru (РБК) 

Россия первой среди государств мира разработала и внесла в ООН проект конвенции о противодействии киберпреступности. Документ учитывает современные вызовы в сфере технологичного криминала, вводит понятия новых видов преступлений с использованием ИКТ и описывает форматы международного сотрудничества в борьбе с цифровой преступностью.



Владельцы оригинальной Dark Souls в Steam скоро лишатся 50-процентной скидки на ремастер

«3DNews» 

Издательство Bandai Namco Entertainment и студия-разработчик QLOC объявили о скором прекращении действия скидки для владельцев Steam-версии ролевого экшена Dark Souls при покупке ремастера. Источник изображений: Steam

Monster Hunter Rise - Трейлер коллаборации с экшеном Okami

GoHa.Ru 

В рамках дальнейшего развития вышедшей в конце марта action/RPG Monster Hunter Rise, временного эксклюзива для портативной консоли Nintendo Switch, компания Capcom анонсировала грядущую коллаборацию со своим приключенческим экшеном Okami.

«Сбербанк» заплатил по 5 000 рублей всем обладателям банковских карт

AKKet 

Нет на всей российской территории ни одного более крупного, известного и распространенного банка, кроме как «Сбербанк». Это невероятно крупное и крайне распространенное финансовое учреждение стремится делать буквально все, что ему так и вовсе только под

Читать дальше...

Беспроводные наушники Nothing Ear (1) с необычным дизайном за $99 поступят в продажу 17 августа

«3DNews» 

Компания Nothing, созданная соучредителем OnePlus Карлом Пэем (Carl Pei), официально представила беспроводные наушники Ear (1). Они получили любопытный дизайн, технологию активного шумоподавления и привлекательную цену. До официального релиза компания провела аукцион, на котором продала 100 пар таких наушников. В розницу новинка поступит 17 августа. Цена составит $99 или 99 евро. В модели Ear (1) используется прозрачный пластик, оголяющий отдельные внутренние элементы наушников, благодаря чему новинка обладает весьма интересным внешним видом. Читать дальше...

АО «Медицина» автоматизировала работу врачей с данными с помощью RPA

Computerworld.ru 

В ближайших планах клиники – внедрение культуры цифровых помощников с использованием интеллектуального распознавания данных, роботизированного интерфейса и встроенной интерактивной аналитики.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





«Хорошая типография» первой в России запустила новую цифровую машину Konica Minolta AccurioPress C12000

Агентство «iTrend» 

Летом 2021 года в московской компании «Хорошая типография» запущена в эксплуатацию листовая цифровая печатная машина высокой производительности AccurioPress C12000. Первая в России установка и запуск этой модели оборудования проведены силами сервисных инженеров российского представительства Konica Minolta.
 
Новое приобретение позволит типографии производить печатную продукцию с высокой скоростью, повысив при этом ее качество.  

«Наш приоритет сейчас – минимизация времени выполнения заказов при более высоком качестве... Читать дальше...

Roborock анонсировали выход робота-пылесоса S7

It-world.ru 

Новинка оснащена технологией VibraRise, повышающей качество уборки за счет 3000 звуковых вибраций в минуту и автоматического подъема робота на ковровых покрытиях.

Инвесторы продолжили избавляться от акций китайских IT-компаний из-за ужесточения регулирования

«3DNews» 

Второй торговый день подряд наблюдается значительное падение китайского рынка, обусловленное усилением регулирования со стороны правительства КНР. Инвесторы распродают акции китайских компаний, опасаясь новых ограничительных мер, которые, как ожидается, будут введены в ближайшее время. На фоне этого индекс Hang Seng Tech снизился на 3,8 %, тогда как суммарные потери за последние три торговых дня составили 13 %. Изображение: Bloomberg

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Названы страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net