123ru.net
Интернет
Июль
2021

Новости за 26.07.2021

Акции китайских IT-гигантов обвалились в цене из-за повышенного внимания властей

«3DNews» 

Стало известно, что акции крупных технологических компаний, в том числе Tencent и Alibaba, упали в цене на торгах в Гонконге на фоне обеспокоенности инвесторов по поводу расширяющихся регулятивных мер со стороны властей Поднебесной. При этом индекс технологических компаний Hang Seng Tech на пике снижался на 6,6 %, что является сильнейшим падением с момента его запуска в прошлом году. Изображение: Yan Cong / Bloomberg News



Без прорывов: что эксперты говорят о МАКС-2021

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Итоги Международного авиакосмического салона в Жуковском

Максим Блинов/РИА «Новости»

В воскресенье в Жуковском завершился Международный авиационно-космический салон МАКС-2021. «Ростех» подписал соглашения на 230 млрд рублей о поставке 161 единицы авиатехники, в том числе 77 самолетов. Представители экспертного сообщества, комментируя «Газете.Ru» итоги салона, пришли к выводу, что технологическое отставание России от ведущих авиационно-космических держав мира становится все более заметным. Читать дальше...

EPAM JavaScript Hiring Week

Tproger.ru 

Разработчики на JavaScript с опытом от 2-х лет смогут стать частью команды EPAM, получить оффер в течение 48 часов и стартовый бонус в размере одной зарплаты.

Читать дальше...



В России заблокировали сайты Навального и его сторонников

Ferra.ru 

Роскомнадзор по запросу Генпрокуратуры заблокировал сайт оппозиционера Алексея Навального, а также ресурсы, связанные с Фондом борьбы с коррупцией (по требованию Роскомнадзора указываем, что ФБК признан в России «иностранным агентом» и «экстремистской организацией», а Навальный является учредителем Фонда).

«Эрмитаж» станет продавать цифровые копии картин на криптобирже

Cnews.Ru (РБК) 

«Эрмитаж» продаст токенизированные картины Леонардо да Винчи, Винсента Ван Гога и других авторов из своей коллекции на криптобирже. Для этого музей сначала создаст их цифровые копии с подписью гендиректора «Эрмитажа», затем конвертирует их в токены. Крипто-картины можно будет перепродать или сохранить для коллекции.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев





Персональные новости
Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков





В IT заработные платы за первые два квартала 2021 г. выросли на 13,8%

It-world.ru 

Superjob.ru подвел итоги первого полугодия на рынке труда. Средние рыночные заработные платы разработчиков в Москве превысили 200 000 руб. При этом IT-сфера является лидером по доле вакансий удаленной занятости.

Realme Flash станет первым Android-смартфоном с магнитной беспроводной зарядкой в стиле Apple MagSafe

«3DNews» 

Интернет-источники сообщают о том, что китайская компания Realme в скором времени анонсирует мощный смартфон Flash, функционирующий под управлением операционной системы Android 11 с фирменной надстройкой Realme UI 2.0. Здесь и ниже изображения GSMArena.com

Обзор мышки Thermaltake ARGENT M5 RGB (GMO-TMF-WDOOBK-01) и держателя провода ARGENT MB1 RGB

MegaObzor.com 

Несколькими неделями ранее мы проводили тестирование беспроводной игровой мышки Thermaltake ARGENT M5 Wireless RGB и тогда же отметили, что вместе с ней была выпущена проводная Thermaltake ARGENT M5 RGB, которая помимо способа подключения отличается еще используемым сенсором. Комплектация Упакована в коробку с откидной крышкой, внутри которой зафиксирована в прозрачную пластиковую подложку. Комплект включает кабель, тряпичный чехол, наклейки с фирменной символикой и гарантийный талон.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Производство косметики в Москве выросло более чем на 60 процентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net