123ru.net
Интернет
Июль
2021

Новости за 02.07.2021

Обзор Cubot X50. Квадрокамера и бесконтактные платежи

MegaObzor.com 

Не так давно стартовали продажи смартфона Cubot X50, получившего увеличенный объем встроенной памяти и оснащенного 64 Мп модулем Samsung S5KGW1, а также поддерживающего бесконтактные платежи. Из его особенностей также отмечаются 8-ядерный процессор MediaTek, большой дисплей с разрешением FHD+, аккумулятор с емкостью 4500 мАч и сканер пальца на боковой грани. Ключевой площадкой для него традиционно выступает Aliexpress с быстрой доставкой до России. Комплектация Комплект включает силиконовый чехол... Читать дальше...

The Sims 4 - Экскурсия по “Загородной жизни” вместе с ламой

GoHa.Ru 

Совсем скоро благодаря дополнению “Загородная жизнь” поклонники симулятора жизни The Sims 4 смогут поселиться в небольшом провинциальном городке Хэнфорд-он-Бэгли, поэтому лама Гарольд решила провести небольшую экскурсию по сельской местности.

Blightbound - Выход игры из раннего доступа состоится в конце июля

GoHa.Ru 

Студия Ronimo Games и издатель Devolver Digital анонсировали выход Blightbound из раннего доступа. Разработчики описывают свое творение как "темную многопользовательскую игру в жанре dungeon crawler", где игроки смогут объединяться в команду до трех человек и отправляться на исследование опасных подземелий.





Илон Маск начал «раскручивать» ещё одну шуточную криптовалюту

Ferra.ru 

Twitter-аккаунт Илона Маска снова заставил покупателей криптовалюты напрячься. Предприниматель стал писать странные твиты в поддержку новой шуточной криптовалюты Baby Doge Coin. Это уже оценили как накачку её цены.

Назван наиболее вероятный сценарий сброса американской атомной бомбы на Россию

Ferra.ru 

У США есть секретный космоплан Boeing X-37B, который, по официальной версии, выполняет научные задачи. Эксперты пришли к выводу, что этот аппарат может использоваться для внезапного сброса атомной бомбы на Россию.

Авторы The Walking Dead: Survivors извинились за использование изображения из Resident Evil 2

«3DNews» 

В конце июня пользователи Facebook и Instagram обратили внимание на рекламу The Walking Dead: Survivors, в которой заметили схожесть с ключевым изображением ремейка Resident Evil 2. Через несколько дней авторы мобильной игры принесли свои извинения игрокам, которых реклама могла ввести в заблуждение. Портал ComicBook обратился напрямую к правообладателю, Skybound Entertainment, который передал ответ от лица разработчиков.


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





TECNO представила доступные смартфоны CAMON 17P и POVA 2 на базе Helio G85

«3DNews» 

Производитель мобильной электроники TECNO провёл в ходе летней онлайн-конференции презентацию новых смартфонов серий CAMON и POVA — CAMON 17P и POVA 2. Обе модели базируются на высокопроизводительном процессоре MediaTek Helio G85, содержащем восемь ядер с частотой до 2,0 ГГц, графический ускоритель ARM Mali-G52 и модем 4G.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

В центре Москвы мужчина пытался из-за неприязни убить собственного отца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net