123ru.net
Интернет
Декабрь
2019

Новости за 18.12.2019

Apple, Amazon и Google создадут новый стандарт для устройств умного дома

MegaObzor.com 

Будущие устройства для умного дома могут работать независимо от мобильных платформ благодаря стандарту с открытым исходным кодом, который разрабатывают технологические гиганты. Amazon, Apple, Google и Zigbee Alliance объявили о создании новой рабочей группы Project Connected Home по интернет-протоколу (IP) для разработки нового стандарта подключения для повышения совместимости между устройствами «умного дома». Проект спецификации планируется выпустить в 2020 года, а смарт устройства с новым стандартом появятся в 2021 году.

EVE Online — Праздничные роумы с убийством разработчиков

GoHa.Ru 

Разработчики EVE Online запланировали еще одно событие в честь новогодних праздников. 20 декабря CCP Games организуют 2 вылета с участием сотрудников компании. Игроки смогут не только пострелять в корабли разработчиков, но и получить за это ценные вещи.

ARK: Survival Evolved - Стартовал “Winter Wonderland”

GoHa.Ru 

Буквально в начале декабря пользователи, сумевшие выжить в непростых условиях ARK: Survival Evolved, перестали гоняться за индейками, как на просторах игры наступил следующий праздник. Им стал “Winter Wonderland”.



Стало известно, какую операционную систему использует Владимир Путин

AKKet 

Вот уже как много лет российские власти активно продвигают национальные российские продукты в различных сферах, в том числе по части программного обеспечения. Все это делается для того, чтобы защитить всех пользователей от других стран мира,

Читать дальше...

Сотовый оператор Tele2 запустил совершенно новый тарифный план, и вот что в нем хорошего

AKKet 

Обычно, как правило, все операторы связи в России один раз в год обновляют свои тарифные планы, оставляя прежними только названия, меняя при этом как размер абонентской платы, так и перечень предоставляемых услуг. К сожалению, действительно

Читать дальше...

Destiny 2 - новогодний ивент, новый контент и мнение о текущем сезоне

GoHa.Ru 

Вчера вечером пользователям наконец стала доступна вторая часть контента текущего сезона Рассвета, а также начался ежегодный ивент The Dawning. В данной статье мы изучим что нового появилось в игре и сделаем некоторые неприятные выводы.

Смартфоны Xiaomi массово превращаются «в кирпичи» по всему миру

AKKet 

Китайская корпорация Xiaomi всегда делала все ради того, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт ее электронных устройств, однако несколько месяцев назад она, вероятнее всего, допустила одну из главных ошибок за последние годы. Дело в том, что

Читать дальше...



Хостинг, Linux/Windows VPS, Dedicated от Good-Host.net

Searchengines.guru 

Приветствую! Актуальной открытой темы о хостинге нет, поэтому начинаю новую для новостей, вопросов и отзывов. Коротко о нас: На рынке с 2007 года, оказываем весь спектр услуг для размещения сайтов в сети и не только: хостинг, VPS, выделенные...

Warhammer: Chaosbane - Вышло дополнение “Tomb Kings”

GoHa.Ru 

Официальный релиз action/RPG Warhammer: Chaosbane состоялся еще в первых числах лета, а значит, четверка отважных героев уже на протяжении полугода сражается с отвратительными ордами Хаоса. Однако на этом их приключения еще не закончились.

Huawei выпустила смарт-браслет Band 4 Pro стоимостью 56 долларов

MegaObzor.com 

Компания Huawei выпустила новый смарт-браслет Band 4 Pro. Гаджет наделен 0,95 дюймовым сенсорным AMOLED дисплеем. В «умном» фитнес-браслете предусмотрены 11 спортивных предустановок: бег, плавание, велосипедная езда, велотренажер и т.д. Приобрести гаджет Huawei Band 4 Pro можно в красном, черном и золотисто-розовом цветовом исполнении по цене 56 долларов.

Стартовали продажи телефона Strike M30

MegaObzor.com 

В российскую продажу поступил недорогой телефон Strike M30 стоимостью в 1890 рублей. Новинка наделена 2,8-дюймовым экраном с разрешением 320 на 240 точек, камерой на 0,3 Мп, разъемом под карты MicroSD, фонариком, радиоприемником и Bluetooth модулем. Корпус у аппарата получил заднюю панель из пластика, имитирующую кожу. Приобрести гаджет можно в в синем, черном и бежевом цветовом исполнении.

Смартфон Vertex Impress Lion Dual Cam (2019) получит мощную батарею 4000 мАч

MegaObzor.com 

Vertex выпустила на российском рынке смартфон Impress Lion Dual Cam (2019 с мощной батареей на 4400 мАч. Гаджет получил 5-дюймовый экран с разрешением 1280 на 720 пикселей. Базируется аппарат на 4-ядерном чипсете MediaTek MT6580. Тыльная камера располагает датчиками на 8 МП и 2 МП. В качестве ОС выступает 8-я версия Android в специальной редакции Go Edition. Приобрести новинку можно за 3990 рублей.

BQ анонсировала кнопочный телефон BQ 3595 Elegant

MegaObzor.com 

Компания BQ анонсировала кнопочный телефон BQ 3595 Elegant с большим дисплеем. Аппарат BQ 3595 Elegant получил 3,5-дюймовым экраном с разрешением 320*480 точек, аккумулятор на 1500 мАч, камеру 0,1Мп, FM-приемник, фонарик, модуль Bluetooth и необычный корпус с имитацией кожи. Цвета корпуса: коричневый, черный, белый и серый. Стоимость BQ 3595 Elegant составляет 1990 рублей.

Бесплатный обмен старых смартфонов на новые запустили «МегаФон» и «МТС»

AKKet 

Вот уже как очень много лет на российской территории существуют такие компании, как «МегаФон» и «МТС», а делают все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей не просто использовал их телекоммуникационные услуги,

Читать дальше...

Об этом скрытом налоге на AliExpress обязаны знать все покупатели

AKKet 

Все больше популярностью среди пользователей по всему миру пользуются различные сервисы, позволяют которые покупать какие-либо товары с доставкой из других стран мира. Во всем этом нет совершенно ничего удивительного и странного, потому что зачастую купить

Читать дальше...

Аналитика гугл и блокировка объявлений

Searchengines.guru 

В конце прошлого месяца поставил аналитику гугла на сайт, где блоки адсенс стоят уже лет 8. В итоге в течении всего декабря 30% страниц сайта признаны в адсенсе как "Опасный или оскорбительный контент". Соответственно реклама на них теперь не...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net