123ru.net
Интернет
Декабрь
2019

Новости за 04.12.2019

Google назвала главную «фишку» Android 11

AKKet 

Уже достоверно известно о том, что в следующем году американская корпорация Google официально представит и выпустит на рынок операционную систему Android 11, которая окажется лучшей в своем классе. Она принесет с собой массу всего нового,

Читать дальше...



FaceBook Эта публикация нарушает наши Нормы сообщества в отношении спама

Searchengines.guru 

Приветствую всех. На странице в ФБ стали приходить сообщения "Эта публикация нарушает наши Нормы сообщества в отношении спама". Спама нет. Прилетело даже на обложку. Решил сменить и тоже самое :( Что это такое и как быть?

EVE Online — Изменение механики осад сооружений в апдейте "Kicking Over Castles"

GoHa.Ru 

Новосозданное внутреннее подразделение CCP Games продолжает работу над регулярными изменениями MMORPG EVE Online, которые призваны исправить различные проблемы игры. В этот раз внимание разработчиков привлекли цитадели.

iPhone 11 Pro следит за пользователями даже при отключении геолокации

SearchEngines.ru 

Эксперт по кибербезопасности Брайан Кребс (Brian Krebs) обвинил Apple в сборе данных о местоположении владельцев iPhone 11 Pro без согласия последних. Как сообщает Кребс в своем блоге, смартфон периодически включает GPS-модуль для сбора данных о местонахождении, даже если вручную отключить соответствующие настройки и активировать авиарежим. Об этом свидетельствует вновь появляющийся значок передачи геоданных. По мнению […]

Читать дальше...

Следующий проект Bluepoint Games будет самым значимым для студии

«3DNews» 

Следующая игра Bluepoint Games для PlayStation 5 «станет достижением, которым мы больше всего гордимся», сказал президент студии Марко Траш (Marco Thrush) в интервью SegmentNext. Недавно Bluepoint Games опубликовала несколько твитов, которые содержат намёки на следующий проект студии. Геймеры допускают, что разработчик создаёт ремейк Metal Gear Solid, Castlevania: Symphony of the Night, Demon’s Souls, Syphon Filter, Jack & Daxter или Resistance: Fall of Man.



Слухи: продолжение A Plague Tale: Innocence находится в разработке

«3DNews» 

Продолжение вышедшей в мае A Plague Tale: Innocence в настоящее время находится в разработке в студии Asobo, сообщает французский сайт XboxSquad. Цитируя «проверенный источник», сайт утверждает, что издатель Focus Home Interactive заказал продолжение, которое будет выпущено в 2022 году, а официальный анонс планируется сделать в 2020 году.

GTFO - Объявлена дата начала раннего доступа

GoHa.Ru 

Несмотря на то, что до конца текущего года осталось уже не так много времени, коллектив студии 10 Chambers Collective намерен успеть перевести кооперативный GTFO в стадию раннего доступа до начала зимних праздников.

Destiny 2 - что показали в недавнем трейлере и рассказали на стриме про новый сезон

GoHa.Ru 

Уже совсем скоро текущий сезон Бессмертия подойдет к концу, открывая дорогу следующему сезону Рассвета, про который начали появляться первые подробности. В данной статье я постарался собрать только самые интересные факты о грядущем сезоне.

Intel уверяет, что её ноутбуки стали гораздо мощнее и автономнее за счёт Project Athena

«3DNews» 

Проект Intel по созданию тонких и лёгких ноутбуков, известный под именем Project Athena, многими потребителями, возможно, воспринимался просто очередной маркетинговой уловкой. Но Intel утверждает, что её партнёрство в области дизайна с производителями ПК окупилось заметной отдачей в области производительности на ватт. Максимальная производительность обычно означает малое время автономной работы и желательность подключения к электросети. Отключение ноутбука от питания приводит к увеличению времени... Читать дальше...

Xiaomi Redmi 9 и Redmi Note 9 – самые лучшие в мире недорогие смартфоны

AKKet 

Все производители электроники стремятся к тому, чтобы сделать свою фирменную электронику как можно более привлекательной во всех отношениях, а для этого в нее внедряются различные новшества. Такие касаются как технического оснащения, так и поддержки различных

Читать дальше...

Vivo V17 Pro

MegaObzor.com 

Компания Vivo выпустила флагманский смартфон бюджетного варианта под названием V17 Pro. Аппарат имеет объем оперативной памяти на 8 ГБ, флэш накопитель 128 ГБ. Также новинка имеет аккумуляторную емкость на 4000 мАч. Сердцем новинки является чип Snapdragon 675. О стоимости новинки пока неизвестно.

Redmi K20 Pro Extreme Edition

MegaObzor.com 

Компания Redmi выпустила флагманский смартфон бюджетного варианта K20 Pro Extreme Edition.Аппарат включает объем оперативной памяти 8 ГБ,флэш накопитель 128 ГБ.Сканер отпечатка пальца имеет гаджет.Также новинка имеет широкоформатный Full HD+ AMOLED-экраном на 6,39 дюймов с технологией DC Dimming.Стоимость нового гаджета составит 350 долларов.

Фирменный смартфон Honor Play 3e

MegaObzor.com 

Компания Honor выпустила мощный смартфон среднего варианта Honor Play 3e. Аппарат включает объем оперативной памяти составит 3 ГБ, флэш накопитель составит 64 ГБ. Также новинка имеет фирменная оболочка EMUI 9.1 на базе ОС Android 9 Pie. Сердцем новинки является процессор MediaTek Helio P22. О стоимости новой модели пока неизвестно.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net