123ru.net
Интернет
Сентябрь
2018

Новости за 04.09.2018

Неужели скорость сайта — это всё что нужно чтобы попасть в топ?

Searchengines.guru 

Вот смотрю я на сайты в пределах топ 100 в рейтинге LifeInternet: Рейтинг сайтов в разделе компьютеры, и даже если не брать в расчет первые топовые проекты до топа 30, все они конечно безусловно быстрые, а некоторые я бы даже сказал очень быстрые,...

Какую ОС лучше поставить

Searchengines.guru 

При выборе VPS многие предлагают на выбор ОС Но есть которые ставят на автомате, особенно с панелью и в основном CentOS 7 Почему не Debian или Ubuntu Что посоветуете новичкам, и сайтам на WP какие OC и настройки лучше всего?

Знание – сила: онлайн-обучение интернет маркетингу, или как мы готовим вебинары и курсы

1ps.ru 

Ученье – свет, и не всегда за него надо платить. Мы организуем для клиентов онлайн-курсы, вебинары, участвуем в конференциях – принять в них участие частенько можно абсолютно бесплатно. Поделимся с вами тайнами закулисья – как мы готовим материалы, где записываем вебинары и какие накладки у нас были.



Группа ВК с доходом 8000р

Searchengines.guru 

Группа ВК. Тематика Любовь, юмор. Аудитория: девушки до 21 года Статистика посещаемости: http://joxi.ru/J2bqXepIXvkoZm Доходы, РСВК: http://joxi.ru/LmGMpV6hepxKPA http://joxi.ru/V2VOvnyHxagMgA

Южная Корея удвоит финансирование блокчейн-сферы в 2019 году

Searchengines.guru 

Изображение: https://anycoin.news/wp-content/uploads/2018/04/blockchain.png Правительство Южной Кореи в 2019 году намерено выделить на финансирование блокчейн-проектов*$9 млн, при том, что в этом году на подобные расходы было предусмотрено*$3,8 млн....

Неуникальный контент против ссылок

Searchengines.guru 

Можно ли победить неуникальный контент хорошей ссылочной массой: больше 80% страниц карточки товаров интернет магазина с х-ками товаров ?

Google празднует 20-летие

Компьютерные Вести On-line 

Компания Google была основана 4 сентября 1998 года Сергеем Брином и Ларри Пейджем, которые с 1996 года работали совместно над студенческим исследовательским проектом, связанным с поисковой интернет-системой.

Как разрешить индексировать подрубрики

Searchengines.guru 

Подскажите, сейчас у сайта в robots.txt указано: Disallow: /category/*/* Это значит что подрубрики вида: site,ru/category/avto и site,ru/category/avto/bmw - не будут проиндексированы?



Криптобанк Wirex добавил поддержку*Ethereum

Searchengines.guru 

Изображение: https://anycoin.news/wp-content/uploads/2018/01/Wirex.jpg Британский криптобанк Wirex объявил о начале поддержки*Ethereum вслед за тем как месяц назад добавил на*платформу токены*Ripple. Таким образом, пользователям сервиса в...

IBM создала платежную систему на основе протокола*Stellar

Searchengines.guru 

Изображение: https://anycoin.news/wp-content/uploads/2018/09/ibm.png Американская*корпорации IBM объявила о запуске бета-версии новой платежной системы IBM Blockchain World Wire, созданной на основе протокола*Stellar. Решение предоставляет...

Two Point Hospital - Медицина по доступной цене

GoHa.Ru 

Недавно состоялся выход симулятора больницы Two Point Hospital, созданием которого занимались компании Two Point Studios и Sega. У разработчиков получился неординарный и захватывающий проект, в котором присутствуют соревновательные, экономические и даже дизайнерские аспекты. Все это делает игровой процесс насыщенным и разнообразным.

Как безопасно купить криптовлюту и как хакеры могут ее украсть?

Компьютерные Вести On-line 

Как хакеры могут украсть вашу криптовалюту и как этого избежать, как безопасно купить криптовлюту. На эти и многие другие вопросы ответил Алексей Маланов, антивирусный эксперт «Лаборатории Касперского».

"Вы пропустили звонок" на Авито

Searchengines.guru 

Что это за хрень постоянно в ЛС? Подозреваю, что Авито даёт какой-то свой бесплатный звонок на приложение, но не уверен. Пробовал искать в инете, но за несколько месяцев ситуация не изменилась - инфы ровно ноль.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net