123ru.net
Интернет
Сентябрь
2018

Новости за 02.09.2018

Google опубликовала свежую статистику о сегментации Android

Компьютерные Вести On-line 

Google опубликовала свежую статистику о сегментации Android. На начало сентября лидерство удерживает 7.0 Nougat (с долей 30,8%). На втором месте находится 6.0 Marshmallow с долей 22,7%, а замыкает первую тройку 5.0-5.1 Lollipop c показателем 19,2%.

Как скрыть дубли страниц с помощью роботс?

Searchengines.guru 

Должна быть ссылка вида *домен.ру/view/16737/*, а кроме нее появились еще домен.ру/view/16737/1670/, домен.ру/view/16737/2011 и тд (их тысячи). При этом все дублируют исходную. Как закрыть лишнее с помощью роботс?



Елена Горожанина, P&G: «Отслеживая эффективность рекламы, важно не погрязнуть в исследованиях»

Adindex.ru 

Как в корпорациях принимают решения, почему профессия директора по маркетингу перестанет существовать и как изменятся каналы продаж — рассказала Елена Горожанина, коммерческий директор и глава по маркетингу Procter & Gamble в Восточной Европе и Центральной Азии

Елена Горожанина, Procter & Gamble: «Отслеживая эффективность рекламы, важно не погрязнуть в исследованиях»

Adindex.ru 

Как в корпорациях принимают решения, почему профессия директора по маркетингу перестанет существовать и как изменятся каналы продаж — рассказала Елена Горожанина, коммерческий директор и глава по маркетингу Procter & Gamble в Восточной Европе и Центральной Азии

Diablo III для Switch - Подробности

GoHa.Ru 

Diablo III: Eternal Collection для Nintendo Switch был показан в рамках Gamescom 2018, и во время выставки нам удалось пообщаться с его создателями, чтобы выяснить, чем будет отличаться эта версия от всех остальных и как осуществлялся переход игры на новую консоль.

Помогите, пож-та, развернуть всю строку при клике

Searchengines.guru 

Добрый вечер. Извиняюсь, много текста. Есть таблица Вложение 176905 (https://searchengines.guru/attachment.php?attachmentid=176905) Помогите, пож-та , нужно чтобы разворачивалась вся строка соответствующего поля Вложение 176904...



Поиграли в Metro Exodus, докладываем!

GoHa.Ru 

На Gamescom 2018 студия 4A Games, естественно, приехала не с пустыми руками – завезли подробностей о предстоящем шутере Metro Exodus. На этот раз поезд, на котором путешествует Артем, главный герой серии, потерпел крушение в окрестностях бывшего пионерского лагеря «Солнечный», нынешние обитатели которого любят оставлять путников привязанными к столбам на съедение волкам.

ExFan.ru - магазин аккаунтов Gmail, Mail, Вк, Ок, Twitter, Insta, FB и др.

Searchengines.guru 

*Добро пожаловать в онлайн магазин дешевых и качественных аккаунтов ExFan.ru (http://exfan.ru/)* В ассортименте имеются почтовые аккаунты, акки популярных блогов, аккаунты популярных социальных сетей, а также аккаунты других популярных служб....

http2_push_preload on; + http2_push

Searchengines.guru 

В главном конфиге прописал ---Цитата--- http2_push_preload on; ---Конец цитаты--- в конфиге сайта для теста прописал пуш для логотипа ---Цитата--- location / {

IFA 2018: анонс MSI P65 Creator — днем поработать, вечером поиграть

iGuides.ru 

В рамках выставки IFA 2018 компания MSI анонсировала флагманский ноутбук P65 Creator, предназначенный как для игр, так и для комфортной работы с графикой. Новинка получила процессоры Intel Core восьмого поколения и дискретную графику NVIDIA GeForce GTX.

12 лучших бесплатных Android-приложений в августе

Компьютерные Вести On-line 

Вот и подошло время представить нашим читателям очередную подборку из бесплатных приложений за август 2018 года. Половина из них – программки, которые кому-то могут оказаться полезными, а вторая половина – игры. Итак, прошу любить и жаловать.

Tech Train

Компьютерные Вести On-line 

Сообщества QA COMAQA.by и C++ CoreHard.by примут сверхактивное участие в конференции IT сообществ 1-2 сентября в Санкт-Петербурге Tech Train.

Продам акк Instagram 125к +

Searchengines.guru 

Продам акк инсты с достойным активом и гео! https://www.instagram.com/psixo.ins/ Акк на саморосте, +5к подписок в неделю стабильно с ТОПа инсты, при желании можно нарастить показатели до 20к+ в 10 дней без проблем! Рекламу особо не продавал,...

Стресс-тест пройден: за сутки сеть Bitcoin Cash обработала 2 млн транзакций

Searchengines.guru 

Изображение: https://anycoin.news/wp-content/uploads/2018/09/stress-day-800x571.png 1 сентября в сети Bitcoin Cash был проведён стресс-тест, в ходе которого за 24 часа майнеры обработали свыше 2 млн транзакций. В результате суточный объём...

Можно ли просить пользователей делиться ссылками?

Searchengines.guru 

Привет! У меня сайт энциклопедия мемасиков, бурж. Возникла идея – просить посетителей делиться ссылками на статьи, и за это их увековечевать на специальной странице с благодарностями. Как к такому отнесется гугл? Спасибо.

League of Legends - Gambit eSports представят СНГ на Чемпионате Мира 2018

GoHa.Ru 

Команда Gambit eSports обыграла в финале Континентальной лиги по League of Legends Dragon Army со счетом 3:1 и гарантировала себе путевку на Чемпионат Мира, который в этом году пройдет в Южной Корее. Dragon Army ярко начали серию, обыграв оппонентов на первой карте, но затем Gambit уверенно захватили преимущество в серии и довели его до победного конца.

Как в вк угнать id пользователя? ))

Searchengines.guru 

например кидаю ссылку на левый ресурс пользователь переходит, и если он залогинен в вк, мне на почту приходит его id это можно осуществить с помощью вк api ??? ))

Идти в спортзал или ну его?

Searchengines.guru 

Пузо растет, когда делал ремонт в квартире в прошлом году, пузо ушло - два месяца прыгал под потолок, таскал мешки с цементом. Каждый вечер пиво по литру (не более). И пуза не стало. Основное занятие нынче это сидение на заднице. Вечером пиво не...

Кинул страйк!

Searchengines.guru 

Ка долго рассматривают жалобу, кинул в пятницу, до сих пор видео не удаленно, хотя сообщение пришло о расмотрение жалобы, помнится когда мне кидали не раз, мигом удали видео?

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net