123ru.net
Анонсы
Октябрь
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Сервис автоматической аналитики ROMI

Сервис автоматической аналитики ROMI

Компаниям и специалистам, ведущим различную аналитику по сайтам и группам в социальных сетях, каналам продаж часто требуется автоматизация некоторых действий. ROMI center – это автоматизированный сервис аналитики, который позволяет получать нужные данные и принимать на их основе решения. С помощью этого сервиса можно выявлять самые эффективные рекламные каналы и избавляться от малоэффективных каналов, оптимизируя расходы. Это позволяет эффективно экономить средства компании, не снижая качества предоставляемых услуг.

Кому пригодится?

Сервис будет полезен не только SMM-специалистам и агентствам, занимающимся продвижением. Его также могут использовать все, кто заинтересован в продвижении собственных ресурсов, привлечении трафика и раскрутки каналов продаж в сети. Сервис позволяет выявить типы соответствия, получить нужные выходные данные и аналитические отчеты. Он пригодится:

  • Маркетинговым агентствам. Они смогут оптимизировать свою работу, взять на обслуживание больше клиентов. То есть, расширить базу заказчиков и, соответственно, больше заработать.
  • Специалистам по продвижению сайтов и групп в социальных сетях.
  • Салонам, предлагающим свои услуги и раскручивающим собственную деятельность в Instagram, Facebook или других социальных сетях.
  • Специалистам по маркетингу всех компаний, которые занимаются продвижением сайта, аккаунта в ВК, Твиттер, Инстаграм.
  • Интернет-магазинам и сервисам, занимающимся электронной коммерцией, предоставляющим услуги в сети Интернет.

При этом, каждый клиент сможет использовать бесплатный пробный период на 14 дней, чтобы посмотреть, как работает сервис. И данной «опцией» пользуются практически все, кому интересен сервис автоматической аналитики ROMI.

Что получает пользователь?

Сервис позволяет получить нужные выходные данные для проведения быстрого анализа. С помощью отчетов и опций пользователь сможет получить:

  • Данные об эффективных каналах рекламы;
  • Выявить неэффективные каналы собственных продаж;
  • Сократить расходы, не снижая эффект от рекламы;
  • Оптимизировать рекламные кампании;
  • Выявить новые потребности посетителей сайта;
  • Объединить все данные для скорости анализа;
  • Увеличить скорость реакции на изменения, которые происходят в каналах продаж.

Каждый руководитель компании и бизнесмен хочет покупать эффективную рекламу, которая будет конвертировать затраты в прибыль. Но чтобы говорить о таких каналах продаж, их нужно сначала выявить. Некоторые компании решают это с помощью отдельных телефонных номеров или администраторы задают всем вопрос «как вы о нас узнали?». Но эффективность такой работы невелика, поэтому проще пользоваться сервисом сквозной аналитики. С его помощью можно быстро выявить, откуда поступают основные заявки. А каналы, которые не приносят ничего в плане прибыли, прекратить использовать. На сайте romi.center можно воспользоваться пробным бесплатным периодом и посмотреть, как работает такая аналитика.