123ru.net
Анонсы
Август
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Пневмоподвески для японских авто

Одним из атрибутов комфорта современного автомобиля является пневмоподвеска. Она позволяет производить регулировку в автоматическом режиме расстояния между автомобилем и кузовом. В результате такого решения улучшаются и характеристики автомобиля. Приобрести пневмостойки можно на сайте japan-cars.com.ua. Здесь большой выбор деталей, а стоят они недорого.

Какие бывают подвески?

Подвеска бывают нескольких видов и устанавливаются они не только на легковые авто. Некоторыми конструкциями оснащают грузовики, повышая их грузоподъемность и другие характеристики. В основном, используют следующие типы подвесок:

  1. Один контур. Такая система располагается на одной оси. Ее часто используют на грузовых автомобилях. Если устанавливают ресиверную подвес, то давление регулируется с помощью ресивера и поддерживается на одном уровне. При отсутствии ресивера подача происходит напрямую.
  2. Два контура. Подвеска располагается на одной или двух осях. Такая система равномерно распределяет массу и увеличивает грузоподъемность небольших авто.
  3. Четыре контура. Подвеска располагается на двух осях, и давление регулируется ресивером.

С помощью таких устройств регулируется дорожный просвет автомобиля и повышается уровень комфорта водителя и пассажиров.

Преимущества

Заказывать детали подвесок на сайте japan-cars выгодно. Каждый покупатель получает ряд преимуществ:

  • Качественные элементы пневматических подвесок для японских автомобилей.
  • Невысокую стоимость продукции по сравнению с аналогами. На сайте магазина можно заказать не только оригинальные элементы, но и бюджетные аналоги.
  • Гарантия на запчасти.
  • Возможность заказывать элементы подвески с доставкой до указанного адреса.
  • Быстрый поиск по каталогу на сайте с помощью фильтров и поисковой строки.

Чтобы отслеживать необходимые товары, оперативно связываться с сотрудниками магазина онлайн и получать полезную информацию, стоит завести аккаунт на сайте japan-cars. В нем покупатель сможет смотреть историю покупок.

Когда-то пневматическая подвеска произвела настоящую революцию. Одни автомобильные концерны от нее отказывались, другие наоборот, устанавливали на свои авто. Сегодня такие подвески стоят на многих автомобилях. Они повышают их характеристики и уровень комфорта. На сайте japan-cars найдется все, что необходимо для подвески японских автомобилей. Для заказа достаточно позвонить по указанному телефону или выбрать товары в каталоге, затем оформить электронную заявку.