123ru.net
Анонсы
Июль
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27
28
29 30 31

Подготовка к ЕГЭ онлайн

Несмотря на ограничения, связанные с пандемией, экзамены и ЕГЭ никто не отменял. А подготовиться ребенку можно теперь не только при личной встрече с репетитором. Онлайн занятия ЕГЭ позволят получить нужные знания и навыки для сдачи экзамена. Это один из лучших и немногих способов подготовки к ЕГЭ в современных реалиях.

 

ЕГЭ

 

Как проходят занятия?

На онлайн занятиях занимаются группы, численностью до 10 человек. Чтобы начать заниматься, потребуется:

  1. Записаться в группу. Это можно сделать на сайте, нажав кнопку «Запись в новые группы», заполнить электронную форму и дождаться звонка специалиста. Для записи можно использовать номер телефона, указанный в шапке, или написать в What’s App.
  2. Внести оплату любым удобным способом.
  3. Начать посещать онлайн занятия в условленное время по ссылке, которая будет предоставлена.

В процессе занятий преподаватель лично общается со слушателями, задавая всем нужные вопросы и разбирая непонятные моменты. А в случае пропуска, можно получить запись проходившего занятия и закрепить результат.

Преимущества

Учебный центр «Годограф» многие выбирают для подготовки к ЕГЭ. На это есть несколько причин:

  • Программа обучения актуальна, не имеет устаревших данных. На нее учебным центром получена лицензия.
  • Тысячи учеников уже посетили учебный центр «Годограф» и прошли подготовку к ЕГЭ и другим экзаменам.
  • Все выпускники сдают ЕГЭ с высоким результатом. Значение среднего балла превышает 80%.
  • Работают десятки преподавателей с опытом.
  • Обучение в центре дает возможность понять предмет, а не просто «зазубрить» информацию. Ребенок сможет использовать полученные знания и после сдачи экзаменов в дальнейшем обучении.
  • Подготовительные курсы помогают избавиться от страха перед походом на экзамен. У учеников появляется уверенность в собственных силах, что помогает им чувствовать себя комфортно на экзамене.
  • В процессе обучения проводится пробное тестирование по предмету.

В жизни ребенка сдача экзаменов в школе является важным моментом. Поэтому у детей всегда присутствует волнение. Но подготовительные курсы в центре «Годограф» помогут чувствовать себя комфортно на экзамене и дадут необходимые знания для его успешной сдачи. Для записи на занятия достаточно позвонить по указанному в шапке телефону, заполнить электронную форму или написать в онлайн чат. Специалист предоставит необходимые консультации и запишет на занятия.