123ru.net
Анонсы
Июль
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27
28
29 30 31

Стиль и цвет в новом iPhone 11

Лучшие технологии, накопленные человечеством, собраны в iPhone 11. Это устройство подойдет профессиональным дизайнерам, любителям мобильной фотографии, блогерам и просто тем, кто любит качественные «девайсы». iPhone 11 black 128 или другой расцветки станет верным другом и помощником.

 

 

Дисплей

Большой экран диагональю в 6,1 дюйма занимает всю переднюю панель. На нем удобно смотреть видео, фото, фильмы и передачи. Дисплей обладает технологией Liquid Retina HD и имеет следующие характеристики:

  • Разрешение 1792х828 пикселей;
  • Специальное олеофобное покрытие, на котором не остается следов пальцев;
  • Поддерживает несколько языков и символов, отображаемых одновременно;
  • Обладает сверхпрочным стеклом, выполненным по специальной технологии.

Просмотр фотографий, фильмов, видео на таком экране доставит немало удовольствия обладателю устройства.

Фото и видеосъемка

Обладатели данной модели оценят возможности камер. Выкладывать красивые и качественные фото в социальные сети, делиться с друзьями и родными теперь стало проще. Модель оснащена тремя камерами Pro. С помощью камер, данных можно сделать четкие фото даже в ночное время суток. Они обладают характеристиками:

  • Матрицей в 12 Мп;
  • Опцией Focus Pixels;
  • Объективом из 6 линз;
  • Оптической стабилизацией;
  • Увеличенным углом обзора до 120 градусов.

Полученные видеоролики обладает хорошей четкостью и детализацией. С помощью устройства можно снимать видео в 4К качестве. Встроенные редакторы видео и фото позволят отредактировать отснятый материал и сделать настоящие шедевры.

Защита и безопасность

Устройство не страшно уронить в воду, так как оно хорошо защищено от влаги. Модель способна выдержать 30 минут под водой на глубине до 4-х метров. Если на iPhone 11 Pro попадет влага от дождя, чай, кофе или снег, то он будет работать, как ни в чем не бывало. Внутрь корпуса также не попадает пыль, так как он обладает отличной герметизацией. Солнце на улице теперь не помеха для просмотра видео. А чтобы устройством не смог воспользоваться посторонний, существует технология защиты Face ID, позволяющая распознавать черты лица владельца.

Модель обладает аккумулятором с увеличенной емкостью. Теперь он работает на 5 часов дольше, чем у предыдущей версии. Быстрая зарядка восстанавливает половину заряда в течение получаса. К данной модели стоит добавить стильные и удобные аксессуары, расширяющие возможности устройства.