123ru.net
Анонсы
Январь
2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Оказание ритуальных услуг в Беларуси

В стране действует множество отдельных компаний, специализирующихся на тех или иных видах похоронных работ. Из-за этого обычным гражданам бывает сложно сделать правильный выбор, особенно после потери близкого человека. Нужно постараться сохранить в такой ситуации контроль над собой и связаться с действительно проверенной организацией, которая успела зарекомендовать себя с положительной стороны.

ООО "Похоронная служба Ритуал" — это универсальный сервис, где каждый житель страны может получить профессиональную помощь и поддержку по всем вопросам. Компания располагает внушительным штатом опытных сотрудников, которые способны грамотно проконсультировать, а также провести все ритуальные церемонии на высшем уровне.

Специализация сервиса

Данная организация выполняет все главные виды похоронных работ. В этой категории числятся следующие услуги:

  • Ритуальный агент - сотрудник компании прибудет на место вызова в этот же день и поможет родственникам усопшего на первых этапах.
  • Транспортировка тела - в автопарке службы есть специальный транспорт с водителем, который всегда готов доставить покойного в место окончательной регистрации или на кладбище.
  • Организация погребения - сюда входит подготовка могилы, бронирование и услуги носильщиков.
  • Религиозные обряды - похоронное агентство предоставит церемониймейстеров и проведет все традиционные обряды в соответствии с вероисповеданием усопшего.

Дополнительно стоит отметить похороны по VIP-программе, отличающиеся расширенным списком услуг и эксклюзивными опциями. В остальном качество обслуживания и отношение к клиенту остается неизменным, ведь главная цель ООО "Похоронной службы Ритуал" Ритуал.бел заключается в создании одинаково доступного сервиса для всех жителей Республики Беларусь.

О работе

Высокое качество услуг и обслуживания гарантируются безупречной репутацией ритуальной компании, а также множеством настоящих отзывов, с которыми можно ознакомиться на сайте службы. Похоронное агентство работает по самым современным стандартам, ставя в приоритет результат и соблюдение интересов заказчика. Члены семьи покойного могут смело выражать все свои требования и пожелания при индивидуальном общении с представителями сервиса. Сотрудники компании обязательно примут всю информацию к сведению и выполнят свою работу по высшему разряду. Заключив договор на сотрудничество, родственникам не придется больше ни о чем переживать, так как все обязанности по захоронению усопшего возьмут на себя работники службы.