123ru.net
Анонсы
Декабрь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Холодильные витрины и шкафы для бизнеса

В продуктовом магазине, баре или кухне ресторана домашний холодильник не справится со своей задачей. Для профессионального использования необходима хорошая витрина или холодильный шкаф: устройство соответствующей емкости, приспособленное для хранения определенной категории продуктов, а часто и их экспозиции. От выбора правильного устройства, отвечающего функциональным ожиданиям заведения, часто зависит качество обслуживания клиентов. Таким образом, холодильные витрины — это часть основного оборудования ресторана или магазина.

 

 

Шкаф или холодильная витрина?

Компания, как ведущий поставщик высококлассного холодильного оборудования, создал широкий спектр привлекательного оборудования, предназначенного для коммерческого использования.

  • Профессиональные холодильные шкафы отличаются надежностью, точностью изготовления и современным дизайном.
  • Они также характеризуются динамической системой охлаждения и чрезвычайно широким диапазоном температур.
  • Благодаря использованию высококачественных компонентов профессиональные холодильные шкафы и витрины отвечают всем ожиданиям коммерческой отрасли.

Витрины позволят представлять покупателям, хранящиеся внутри продукты, такие как десерты или напитки. Шкафы холодильные используются, в частности, на ресторанной кухне. Это оборудование, которое обеспечит надлежащее хранение продуктов питания и напитков в любых условиях. Привлекательные цены на оборудование позволят вам приобрести оснащение для собственного ресторана или кафе.

Новые технологии в холодильном оборудовании

Комплекты беспроводного контроля температуры, надежно предупреждает о каждом превышении температуры, обеспечивает возможность управления сигналами тревоги и запоминает все аварийные состояния. Измерения температуры или влажности проводятся с датчиков, расположенных внутри холодильного оборудования. Устройства оснащены собственной батареей, позволяющей восстанавливать данные до 7 дней в случае отсутствия электричества.

Выделенное веб-приложение обеспечивает легкий доступ к данным, а пользовательский интерфейс очень удобен. В настоящее время современные холодильные шкафы и витрины отвечают самым сложным и строгим стандартам надежности. При покупке оборудования следует консультироваться с экспертами, которые помогут правильно подобрать все холодильное оборудование для вашего бизнеса.