123ru.net
Анонсы
Сентябрь
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23
24
25
26
27
28
29
30

Выгодные покупки с купонами и промо-кодами

Покупать товары вдвойне приятно со скидкой или по акции. Однако на поиск акций в каждом магазине, требуется немало времени. Теперь этого делать не нужно, промокоды и купоны собраны на одном сайте, достаточно зайти на него, выбрать нужный раздел и воспользоваться купонами.

Как искать?

В каталоге можно быстро найти любой купон или магазин. Есть несколько способов поиска, которыми может воспользоваться посетитель:

  1. Строка поиска. Позволяет моментально найти купон по названию магазина, товара, промоакции. Достаточно ввести в строке нужные фразы и нажать кнопку с лупой. Все акции, подходящие под введенные ключевые слова, будут выведены ниже в списке.
  2. Алфавитный указатель. Когда название магазина точно неизвестно, но известно, на какую букву оно начинается, его можно найти, используя алфавитный указатель.
  3. Если нужно посмотреть все выгодные предложения по определенному товару или услуге, стоит воспользоваться категориями купонов. Войдя в раздел, можно изучить все предложения от продавцов.

Поиск можно выполнять и по популярным хэштегам или меткам. Найти такие метки можно под списком категорий купонов. На главной странице показаны самые популярные акции, которые больше всего пользуются спросом среди посетителей.

Как использовать?

Использовать любой купон достаточно просто. Для этого нужно найти подходящий раздел и проделать следующие действия:

  1. Открыть страницу с купоном;
  2. Выбрать «Показать купон»;
  3. Ввести значение на сайте при покупке товара или услуги.

Ввести промокод можно копированием с сайта, это займет считанные секунды. При входе в раздел с купоном можно увидеть рейтинг по оценкам пользователей. Такой рейтинг помогает выбрать лучшие предложения от магазинов и компаний. У каждого купона действует временное ограничение, которое указано возле любого предложения. У одного и того же магазина может быть несколько предложений, которые будут в списке при входе в раздел.

Бывают ситуации, когда один и тот же купон одновременно использовался двумя пользователями. В этом случае провести его получится только у одного из них. Если не получилось активировать купон, нужно прервать процесс регистрации или покупки и войти в раздел за новым купоном.

Шоппинг всегда является приятным расслабляющим занятием, особенно когда товары покупаются со скидкой. А получить такую скидки теперь можно в одном месте, достаточно войти на сайт, выбрать нужный товар или услугу, получив купон или промокод.