123ru.net
Анонсы
Февраль
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Компьютерный мастер на дом

Компьютерный мастер на дом

Неисправность компьютера может произойти в любой момент, но это не повод для расстройства. Получить консультацию и вызвать компьютерного мастера на дом можно тут - https://newstyle21computers.ru/. Опытные специалисты приедут и устранят неисправность оборудования, почистят компьютер от вирусов, выполнят апгрейд устаревших устройств.

Услуги

Вызвать мастера для устранения неполадок можно в компании New Style. Специалисты выполнят:

  • Ремонт компьютера. Неисправность оборудования, замена и ремонт деталей, профилактические работы подарят «железному другу» второе дыхание.
  • Удаление вирусов. Сотни и тысячи сайтов по всему миру содержат компьютерные вирусы. Они могут проникнуть на любой компьютер. Среднестатистический пользователь не имеет опыта работы в сети и не знает, как устроены веб-сайты. А потому безопасность ограничивается часто установкой бесплатного антивирусного ПО. И это в лучшем случае.
  • Установка операционной системы. Сбои в системе могут быть по причине вирусов, использования сомнительного программного обеспечения, ошибочного удаления некоторых файлов, используемых системой. Специалисты New Style быстро установят операционную систему, вернув компьютер в рабочее состояние.
  • Апгрейд старых и новых устройств под определенные задачи. Специалисты проведут оценку возможности обновления компьютера, предложат возможные варианты и реализуют выбранное клиентом решение.
  • Восстановление данных. Часто по ошибке удаляют нужные файлы, в которых могут содержаться ценные данные, а опытные специалисты восстановят их.
  • Сборка компьютера с учетом пожеланий заказчика.
  • Обслуживание. В небольших и средних компаниях не всегда имеется штатный системный администратор. Мы готовы взять компьютеры и локальную сеть на обслуживание.

Заказывать обслуживание компьютеров в компании New Style выгодно. Здесь каждый клиент может получить качественный ремонт и другие услуги. Команда опытных специалистов выполнит все пожелания заказчика. Дополнительным плюсом будет невысокая стоимость услуг. На все предоставляется гарантия, что говорит о качестве и надежности сервиса.

Компьютер сейчас заменил многие устройства. Он является рабочим инструментом, на нем можно смотреть видео, слушать музыку, вести учет. Но компьютерная техника требует своевременного обслуживания. В компании New Style всегда готовы прийти на помощь и решить любую задачу.