123ru.net
Анонсы
Декабрь
2019
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Окна REHAU GENEO в Украине

Окна REHAU GENEO в Украине

рехау генео

Качественные металлопластиковые окна, которые без проблем прослужат длительное время, обеспечивая комфорт и уют на протяжении многих лет - мечта многих. В столь сложном выборе лучше довериться профессиональному совету. Профессионалы рекомендуют окна REHAU GENEO – последняя разработка немецкого производителя с высокими эксплуатационными свойствами и множеством инновационных решений.

Окна REHAU GENEO и возможности, которые они предоставляют

В мире оконной продукции окна Рехау Генео можно назвать настоящим переворотом. В производстве продукции использованы совершенно новые решения и материалы.

Среди привлекательных свойств продукции стоит отметить следующие:

  • создание идеального микроклимата в помещении;

  • современная система обеспечивает возможность экономии тепла и электроэнергии до 75%;

  • высокая защита от уличного шума;

  • небольшой вес изделий при отличных показателях прочности;

  • продуманная геометрия позволяет полностью отказаться от стального армирования;

  • длительный эксплуатационный срок;

  • возможность качественно остеклить даже большие площади, полностью сохраняя тепловые характеристики, при этом отсутствует необходимость подгонять размеры под стандартные конструкции;

  • возможность остеклять большие проемы, сохраняя жесткость и надежность конструкции;

  • высокие технические показатели, которые не имеют аналогов в мире;

  • за счет широкой профильной системы можно производить изделия до 1,45 м ширины и высоты, что открывает широкие возможности в оформлении индивидуального дизайна.

Немецкие окна от производителя пользуются широкой популярностью в Европе. На Западе качество, надежность и гарантия очень широко востребованы. Сегодня купить инновационные окна Рехау линейки Генео могут и жители нашей страны. Авторизованный партнер Rehau в Одессе НОВИКОН – первая компания на юге, которая получила право на выпуск продукции из профильных систем GENEO.

 

 

Отличительные свойства и особенности продукции

Осуществляется производство окон с использованием инновационных решений и последних достижений в данной области. Новые технологии показывают отличные эксплуатационные свойства в процессе использования продукции.

Инновационный материал RAU-FIPRO

Изготовление профильной системы проходит с использованием специального материала RAU-FIPRO, который обеспечивает высокие показатели прочности, жесткости и сопротивляемости к нагрузкам из внешней среды.

Материал RAU-FIPRO – соединение пластика и фиброволокна. Пластик используется в роли наполнителя, а фиброволокно является связывающим компонентом. Фиброволокно играет роль арматуры, обеспечивая надежность и прочность конструкции. При этом материал достаточно легкий и не оказывает существенной нагрузки на конструкцию.

Третий уплотнитель

Использование третьего уплотнителя позволяет в разы улучшить показатели тепло- и звукоизоляции. Также в изделиях оптимизирована форма уплотнителя, что обеспечивает более легкое закрытие створки.

Стальное армирование для конструкций нестандартных форм

Необходимость использования стального армирования определяется в индивидуальном порядке, что зависит от особенностей конструкции изделия и характеристик проема. Выбор проводится с учетом индивидуальных факторов и некоторых технических нюансов. На необходимость армирования влияют такие показатели конструкции, как геометрия остекления, высота и площадь, а также сила ветра и расположение помещения, в котором устанавливается оконное изделие.

Чаще всего изготовление окон стандартных форм и размеров проводится без армирования. В нестандартных конструкциях, для панорамных окон и балконов армирование используется в обязательном порядке.

Энергосбережение REHAU GENEO

Окна REHAU GENEO обеспечивают высокие показатели энергосбережения. В отличие от прочих конструкций, в них реализовано равномерное распределение температуры.

В обычных окнах тепло поднимается вверх, а низ остается холодным. В инновационной продукции GENEO энергия распределяется равномерно. Данная функция позволяет сохранять 30-50% тепла. Для достижения такого результата в производстве использована уникальная технология отражения тепла за счет напыления ионов серебра.

Технические характеристики REHAU GENEO

Немецкая продукция обладает высокими техническими свойствами и уникальными качествами, которые делают продукцию привлекательной для потенциальных потребителей.

Основные характеристики оконной продукции:

  • немецкие окна представлены самой широкой системой – монтажная ширина составляет 86 мм;

  • продукция обладает отличными показателями термоизоляции – количество воздушных камер составляет 6 шт;

  • ассортимент стеклопакетов (44-52 мм) позволяет подобрать решение с учетом индивидуальных потребностей.

Среди преимуществ продукции – в конструкциях используются скрытые петли, доступны алюминиевые накладки, что открывает широкие возможности в создании индивидуального дизайна интерьера помещения.

Выбор с учетом индивидуальных потребностей

Окна от производителя обладают инновационными функциями и открывают широкие возможности для потребителя. При этом не всегда существует острая необходимость в использовании тех или иных решений – максимальных показателей тепло-, звукоизоляции, энергосбережения и других. В каждом случае особенности конструкции подбираются в индивидуальном порядке с учетом технических свойств помещения, пожеланий, потребностей и бюджета клиента, поэтому немецкие окна REHAU GENEO доступны широкому кругу потребителей.

Окна Рехау Генео – прорыв в области оконной индустрии. Используя продукцию от немецкого производителя, создать уют и комфорт в помещении стало намного проще. Они доступны и в нашей стране. Обращайтесь в компанию НОВИКОН, и вы получите лучшее решение в области оконных изделий!