123ru.net
Анонсы
Декабрь
2019
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Суши и роллы уже в Тюмени

Удобно, быстро и вкусно покушать – это характерное желание современного человека. Ведь в наш стремительный век остается мало времени для стояния на кухне. Один из вариантов достичь желаемого результата – это купить роллы.

Суши и роллы быстро завоевали популярность среди любителей быстрой еды и поклонников восточной кулинарии. А предприятия фирмы Макароллыч стараются как можно лучше удовлетворить запросы своих клиентов. Разнообразные роллы, каталог которых имеется на сайте интернет-магазина – лучшее тому подтверждение.

 

 

Макароллыч для жителей Тюмени

Пришедшие к нам диковинки японской кухни – суши и роллы довольно быстро завоевали популярность среди населения. Но если ранее эти блюда были редкостным деликатесом, то сегодня его может отведать каждый житель Тюмени. Открывшийся магазин суши от фирмы Макароллыч предлагает свою продукцию всем желающим.

Особым спросом пользуются такие кулинарные шедевры, как:

  • Тайфун;
  • Торнадо;
  • Восход.

Это не просто суши. Это – целая комбинация из различных ее видов. В их основе лежат традиционные компоненты – рыба, рис, васаби и соевый соус. Но благодаря чудесным действиям кулинаров и оригинальному сочетанию разнообразных добавок каждое из этих яств становится отдельным произведением искусства.

Повара фирмы отбирают для приготовления своих шедевров только лучшие сорта свежей рыбы, отборный рис, свежую зелень и овощи. Соевый соус и имбирь придают блюдам пикантный и необычный вкус. А красивая подача превратит обычный перекус в роскошную трапезу.

О пользе суши и роллов говорит тот факт, что продукты подвергаются минимуму термической обработки. Поэтому все полезные вещества попадают в наш организм в естественном виде. Это очень полезно как для пищеварения, так и для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. А фосфор, содержащийся в рыбе и морепродуктах очень полезен для людей, занятых интеллектуальным трудом.

Заказ и доставка

Приготовление блюд японской кухни на дому – это уже позавчерашний день. Для посещения специализированных ресторанов восточной кулинарии не всегда удается выкроить время. Фирма Макароллыч успешно решила эту проблему для своих клиентов.

Достаточно зайти на сайт предприятия. Вашему вниманию будет предложено ознакомиться с подробнейшим каталогом продукции. Здесь же имеется контактная информация. Теперь и в Тюмени можно отведать такие же блюда, как и в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах страны.

А получить заказ – проще простого. По указанному адресу клиенты получают роллы, доставка недорого обойдется. А упаковочный материал максимально сохранит как внешний вид, так и вкусовые качества блюд. Испробовав продукцию от Макароллыча, большинство людей становятся постоянными клиентами. Присоединяйтесь.