123ru.net
Анонсы
Сентябрь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Изучайте языки правильно! Детские языковые летние лагеря

Изучайте языки правильно! Детские языковые летние лагеря

Иностранные языки востребованы не только у путешественников, их давно изучают в школах. Например, знание английского будет полезно будущим представителями «компьютерных» профессий, студентам технических специальностей и тем, кто решил посвятить себя лингвистике. По этим и другим причинам языки учить начинают еще со школы. Но как привить ребенку интерес к изучению языка? В решении этой задачи поможет языковой лагерь за границей, организуемый компанией Smapse Education.

Чем хорош языковой лагерь?

Классическое изучение языка возможно только с приобретением такого навыка, как усидчивость. Но она есть далеко не у каждого ребенка. Дети очень подвижны, им хочется играть, бегать, общаться друг с другой, мчаться куда-нибудь дружной ватагой. Чтобы учебный процесс был не только полезным, но и доставлял удовольствие, были созданы языковые лагеря.

В таких лагерях ребенок сможет не только изучить язык, но и поиграть со сверстниками, принять участие в разных мероприятиях, провести интересно время, завести друзей. В процессе игры язык запомнится намного быстрее. А обучение посредством игр было традицией многих народов мира.

Языковые лагеря на сайте Smapse Education

Чтобы где-то не искать летний языковой лагерь, можно воспользоваться сайтом smapse.ru. Данный ресурс предоставляет каждому пользователю возможность:

  • Выбрать летний языковой лагерь в странах Европы, Азии или в США. На сайте десятки стран и сотни предложений, куда можно поехать ребенку изучать язык.
  • Узнать подробную информацию по каждому предложению, его стоимость, место проживания, дополнительные условия.
  • Получить онлайн консультацию и ответы на все вопросы.
  • Подать документы и оформить заявку на обучение в детском языковом лагере онлайн.
  • Удобный выбор по странам, языкам, видам школ и учебных заведений.

Сервис позволяет узнать подробную информацию о том, какие дисциплины будут изучать дети в летнем лагере, какие дополнительные услуги им будут оказаны, посмотреть фото учебного заведения.

Теперь обучение за рубежом доступно не только обеспеченным людям, зачислить на языковые курсы ребенка школьного или студенческого возраста может любой желающий. Сайт smapse.ru облегчает поиск учебного заведения, ведь здесь их собраны сотни. В каждом учебном заведении представлены программы обучения и города, в которых это обучение проходит. Изучать язык в таком формате ребенку будет интересно.