123ru.net
Анонсы
Июль
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Проверить уникальность – просто

Проверить уникальность – просто

Студенческая пора – один из самых запоминающихся периодов в жизни каждого человека: у кого-то остаются только положительные воспоминания, а кто-то с ужасом вспоминает написание студенческих работ. Оно и понятно: с 2008 года в вузах можно получить хорошую оценку только за работы с высокой уникальностью, и тысячи студентов сталкиваются с этой преградой. Но выход есть: на сайте https://antiplagius.ru/ можно не только заранее проверить уникальность сдаваемой работы, а и в кратчайшие сроки повысить её до желаемого уровня!

Что входит в проверку?

У каждого учебного заведения свои критерии и способы проверки работ, причём многие из сервисов доступны только преподавателям, а многие требуют обязательной регистрации, имеют ограничения или нуждаются в оплате доступа. Как быть в таком случае?

Сервис Антиплагиат 2.0 осуществляет проверку по всем возможным и имеющимся системам проверки:

  • Antiplagius;
  • Etxt.ru;
  • Text.ru;
  • Advego;
  • Антиплагиат.ру;
  • Антиплагиат.вуз;
  • Руконтекст.

Это далеко не полный перечень, но даже этого достаточно, чтобы понять качество проверки. Кроме того, можно быстро и дёшево повысить уникальность работы: всего 7 рублей за страницу – посильная оплата для каждого, а результат превосходит все ожидания.

Регистрация не нужна, как и внесение каких-либо данных: всё строго анонимно. Тем не менее, пользуясь услугами Antiplagius, гарантирована круглосуточная поддержка обратившихся вплоть до сдачи работы. Если же по каким-то причинам помощь оказалась неудовлетворительной – 100% возврат оплаты.

На этом сайте вам доступно более 50 различных способов внесения средств.

Почему выбирают Antiplagius?

Многие специальности требуют использования в научных работах чётко определённых понятий, нормативных актов, законов – словом, тех материалов, которые невозможно как-то изменить. Это значительно снижает уникальность даже самой грамотной и правильно написанной работы, и справиться самостоятельно бывает практически нереально.

Однако сервис Antiplagius способен быстро и качественно повысить уникальность – за счёт кодирования документа (всего за 5 минут) или же за счёт рерайта текста профессионалами (максимум за 3 дня). При этом будет полностью соблюдён научный стиль работы, не будет отклонений от темы или неверного использования информации. Это является гарантией успешной сдачи работы и получения высоких баллов – быстро и без нервов.