123ru.net
Анонсы
Июнь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Преимущества детейлинга

Преимущества детейлинга

Автомобильный детейлинг – относительно новая услуга, к которой все чаще прибегают, как автолюбители, так и профессиональные водители. В связи с повышенным спросом, детейлинг в Москве стал развиваться очень быстрыми темпами.

Что такое детейлинг и каковы его преимущества?

Дать четкое определение детейлингу достаточно сложно, так как это очень обширное понятие. По сути, это целый комплекс услуг, включающий в себя работы по профессиональному уходу за интерьером и экстерьером транспортного средства. Разные сервисы предлагают разные услуги своим клиентам.

Этот термин пришел в Россию из США. В штатах словом «детейлинг» обозначали процесс тщательной подготовки автомобилей к различным выставкам. Со временем услуга стала пользоваться большой популярностью и среди обычных автолюбителей, которые начали применять ее для повседневного ухода за транспортными средствами.

Первый сервис, оказывающий подобные услуги появился в РФ еще в начале «нулевых». Однако из-за низкой квалификации мастеров и использования низкосортной бытовой химии детейлинг не мог интенсивно развиваться  нашей стране.

В последние же несколько лет ситуация кардинально изменилась. Качество работ значительно улучшилось, а ассортимент услуг расширился, благодаря чему интерес к сервису возрос.

Преимущества:

  • Уход за кузовом с применением специальных средств и инструментов;
  • Эффективное устранение загрязнений и дефектов, как с верхнего слоя лакокрасочного покрытия, так и с более глубоких слоев;
  • Обработка автомобиля специальными средствами, обладающими повышенными защитными свойствами.

Благодаря всему этому удастся:

  • Улучшить внешний вид автомобиля. Результат сохраняется намного дольше, чем после посещения обычной автомойки.
  • Защитить авто от внешних негативных воздействий. Используемые уходовые средства не только вернут красоту автомобилю, но и продлят срок его эксплуатации. Только благодаря детейлингу водители могут больше не бояться образования «паутинок» и мелких царапин на кузове.
  • Повысить безопасность. Как известно, в процессе эксплуатации автомобиля на фарах появляются царапины, ухудшающие видимость в темное время суток, а грязь и реагенты разъедают его днище. Все это повышает риск попадания в аварию и внезапной поломки ТС. Детейлинг же восстановить безопасность ТС и продлит срок его службы.
  • Сэкономить. Все автомобили теряют свой цвет под действием УФ-лучей, однако благодаря защитному нанопокрытию, вам удастся сохранить изначальный оттенок кузова и не тратиться на его повторную покраску. К тому же после детейлинга автомобиль остается чистым гораздо дольше, а значит, владельцу не придется тратить время и деньги на частую мойку авто.