123ru.net
Анонсы
Февраль
2021
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24 25
26
27
28

Новости за 25.02.2021

Баня из термодревесины

Пользователи сайта

При строительстве бани, важно сделать так, чтобы древесина не гнила внутри. Это сделать непросто, так как внутри большая влажность. Поэтому на помощь приходит современный материал – термодревесина. Это древесина, которая прошла термическую обработку под воздействием высоких температур. После такой обработки она становится легче, снижается ее теплопроводность, увеличивается срок службы, дерево меньше подвержено процессам гниения – .

Читать дальше...

Промокоды для покупки техники в МВидео

Пользователи сайта

Покупать бытовую технику всегда приятно, особенно со скидкой. Ее можно получить не только по акции, но и используя промокод МВидео на сайте LetyClub. Представители сети регулярно выкладывают новые промокоды, которыми может воспользоваться любой желающий. Они выдаются на определенный вид или бренд техники, а также на покупку любых бытовых приборов в магазине.

Читать дальше...

Контрольно-кассовая техника

Пользователи сайта

Значительную часть налоговых средств в бюджет страны обеспечивает торговля. У индивидуальных предпринимателей и организаций в процессе возникают мысли о том, чтобы скрыть некоторую часть денежных средств. Но актуальная редакция Федерального закона №54-ФЗ не позволяет этого сделать, т.к. является главным нормативным актом для контроля бизнеса. Важными действиями данного закона является достижение прозрачности бизнеса и увеличение налоговых поступлений.

Читать дальше...

Опалубка для монолитного строительства и её виды

Пользователи сайта

Применение опалубки при возведении монолитных объектов является обязательным. Это связано с необходимостью придания нужной формы и габаритов на период набора бетонным раствором прочности, а также выполнения функций опоры, защиты от внешних факторов и соответствия технологическим требованиям.

Читать дальше...