123ru.net
Анонсы
Декабрь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Сложно ли выбрать квартиру?

0

Иногда обилие информации может не помогать, а наоборот – еще больше запутывать человека, стоящего перед очень важным выбором или на пороге принятия решения. Это особенно актуально в вопросах, связанных с недвижимостью. Насколько ответственен этот шаг, настолько же и сложно найти объективную информацию. Особенно много споров ведется по поводу выбора между вторичным рынком и новостройками.

Вечный спор

Это по-другому и назвать сложно: всегда есть противники и сторонники как у новых квартир, так и у уже проверенных. У каждых своих доводов в пользу фаворита:

  • Вторичное жилье более обжитое, нередко уже с ремонтом, а можно найти вариант и с мебелью;
  • Первичное жилье – гарантировано «чистое» и относится к новому жилфонду, строится по новым технологиям и ближайшие десятилетия не будет нуждаться в капремонте;
  • Вторичное уже точно достроили и можно въезжать;
  • Квартира в новостройке, купленная на начальном этапе строительства может стоить заметно дешевле;
  • Вторичные квартиры так же нуждаются в ремонте (особенно те, где косметический ремонт не делался лет 20) и даже в большей степени, чем новостройки с качественной предчистовой отделкой.

Эту дуэль можно продолжать до бесконечности, но ее не возникает у тех, кто уже знаком с жилыми комплексами, которые возводит федеральная девелоперская компания «Унистрой», которая стремительно завоевывает рынок Поволжья. Теперь все чаще на вопрос http://tlt-dom.com/info/gde_kupit_kvartiru_v_tolyatti/ «где купить квартиру?» можно получить ответ: «В Южном Бульваре». При этом, несмотря на высокий уровень жилья и отменное качество работ, жилплощадь в новых, удобных и красивых постройках доступна большинству граждан.

Широкие возможности покупки от Унистрой

Для компании всегда было важным, чтобы все, у кого есть необходимость в приобретении жилья, могли подобрать для себя оптимальный вариант оплаты:

  • Возможность использования материнского семейного капитала в качестве первого взноса по ипотеке.
  • Использование сертификатов МСК для покупки квартиры;
  • Программа Трейд-ин, которая позволяет, говоря простым языком, обменять старую квартиру на новую. При этом реализацией будут заниматься сами специалисты компании «Унистрой», что гарантирует безопасность и честность сделки. Кроме этого, компания готова компенсировать затраты на аренду жилья, пока будет продаваться старая квартира;
  • Акции по ипотеке, предлагающие приобрести квартиру в кредит по льготным ставкам от 4,4%;
  • Возможность получения рассрочки от застройщика до окончания строительства;
  • Возможность получения рассрочки до 8 лет благодаря участию в ЖНК «Жилищные возможности»;
  • Денежные бонусы за посещение экскурсии и специальные цены.

Вам остается просто выбрать понравившуюся квартиру и готовиться въезжать.

Квартиры от застройщика в Тольятти http://tlt-dom.com

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».