123ru.net
Анонсы
Июль
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

5 советов, как быстро влюбить в себя мужчину

0
5 советов, как быстро влюбить в себя мужчину

Отличная новость: для того чтобы влюбить в себя мужчину, не нужно стремглав менять свой образ и ритм жизни. Даже наоборот – стоит постоянно оставаться верной себе, жить исключительно своей жизнью, быть сильной и притягательной личностью. Перемены должны коснуться только твоего поведения, да и то, в небольшой степени.

Попытаемся разобраться, как влюбить в себя парня.

Придай своему образу кусочек соблазнительности
Каждый мужчина предпочитает визуально – все слышали об этом миллионы раз, и звучит это очень просто. Но, данная банальность подтверждается уже не первый раз, и являет собой закоренелую истину. 

Стройное тело, манящий оттенок волос, модная одежда, «вкусный» парфюм – в общем, ты должна выглядеть так, чтобы тебя желали все кавалеры на земле! Ему точно будет приятно, что такая яркая красотка выбрала именно его. Парни всегда любят ощущать себя первооткрывателем по жизни!

Милое общение и хорошее настроение
Психология отношений давно выудила тот факт, что улыбка – средство обезоруживающее, которое помогает девушкам выстроить правильный процесс соблазнения.

Парень должен ощущать себя спокойно и расслабленно в твоем кругу общения. При условии, что девушка его заинтересовала, он всеми силами будет стремиться покорить и сделать приятное – показывай, что ему это удалось на 100%! Твое поведение должно быть свободным, настроение позитивное.

Вежливость и милость
Холодность и высокомерие – не про тебя! Конечно, у тебя должно быть свое достоинство, и не много высокомерия, но всегда старайся вести себя непринужденно, открыто и ласково. Иначе парни сразу будут воображать что ты «холодный кусочек льда, который очень трудно и долго растапливать».

Его стремления – открой их для себя
Психологи уверяют, что масштаб человеческой сущности в первую очередь диктуется качеством и обширностью мечтаний! Просто примите его мечту и у него появятся новые силы на ее достижение! И даже если она кажется нереальной здесь и сейчас, парень все равно почувствует прилив новых сил, и будет понимать, что ты веришь в него по настоящему, а не только на словах.

Раньше времени не показывай, что влюбилась
Каждый мужчина – охотник по своей натуре! Чтобы полюбить тебя, ему потребуется определенное время, за которое в нем не должен угаснуть интерес к тебе. Не показывай полностью свои чувства и переживания пока самостоятельно не поймешь, что он по уши влюблен в каждый сантиметр твоего тела и души.

Чем длительнее погоня, тем ценнее будут его чувства к тебе!

Если вас заинтересовала данная статья, и вы желаете ознакомиться с полным перечнем полезного материала на тему отношений, переходите на сайт fazarosta.com где представлен большой перечень подобных работ, разбитых по категориям.