123ru.net
Анонсы
Декабрь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

«Ходячие мертвецы»: зомби-апокалипсис продолжается

По миру распространяется неизвестный вирус, который превращает людей в зомби. Передается он с помощью укуса живых людей уже состоявшимися монстрами, питающимися плотью. На тропу войны выходит помощник шерифа Рик Граймс, который пытается найти незараженную землю для оставшихся людей, а заодно и свою семью. Такова коротко суть сериала «Ходячие мертвецы», смотреть онлайн который одно удовольствие для поклонников зомби-экшнов и любителей пощекотать нервишки. На нашем киносайте можно просмотреть сразу несколько серий подряд и долго находиться в напряжении.

Персонажи

Рик Граймс — главный герой, лидер, противостоящий сразу нескольким врагам. Он отважный, мужественный, смело принимающий непростые решения. Эндрю Линкольн блестяще справился с этой ролью. Сын Рика Карл предстает в 1 сезоне милым мальчиком, а в 8 сезоне он уже смелый юноша. Образ Гленна Ри заставляет задуматься над тем, как практически в безвыходных условиях оставаться человеком. Среди негодяев особенно выделяются Губернатор и Ниган — лидер Спасителей. Много второстепенных персонажей, которые появляются и исчезают (умирают) за 1-2 серии, но оставляют след.

Зомби

Эти монстры, идеально сделанные творцами сериала, пугают и поражают своей «натуральностью». Среди них есть обгоревшие, утопленники, скелеты со свисающей плотью. Зомби и создают мрачную атмосферу, в которой ярко проявляются лучшие и худшие человеческие качества.

Что «цепляет» в сериале?

•    Саунд-треки и звуковое оформление — от них просто бегут «мурашки», создавая предельное напряжение.
•    Непредсказуемые повороты событий. Характер героев меняется на протяжении всех сезонов, а также взаимоотношения между ними.
•    Отличная игра актеров. Им действительно веришь и сопереживаешь их героям.
•    Наличие в зомби-апокалипсисе элементов драмы, которые заставляют воспринимать происходящее с человеческой точки зрения.

7 сезон закончился непонятно. При этом новый 8 сезон начался ярко и, можно сказать, ворвался на экраны. Создатели сериала обещают неожиданные повороты событий, новые альянсы борцов, страшные баталии. Эндрю Линкольн назвал его «самым любимым». Если вы предпочитаете не просто ужасы, а страшилки со смыслом, обязательно посмотрите сериал «Ходячие мертвецы» онлайн — он точно оставит яркие впечатления.