123ru.net
Анонсы
Сентябрь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Фильм Астрал (2010): в борьбе с неизвестностью

В детстве у каждого из нас были свои страхи: боязнь темноты или злого учителя… Но что же делать, когда детские страхи приобретают еще более зловещую форму и влияют на всю нашу жизнь? К кому обратиться за помощью? Ответы на эти вопросы предлагают нам герои фильма Астрал, посмотрев онлайн который, вы на все эти вопросы.

История создания киноленты

Фильм стал третьей совместной работой режиссера Джеймса Вана и сценариста Ли Уоннела, которые приложили максимум усилий для создания уникального фильма ужасов, где продумано все до мелочей. Триллер с возрастным ограничением 16+ стал прекрасной работой актерского состава в лице таких звезд, как:

  • Патрик Уилсон;
  • Тай Симпкинс;
  • Роуз Бирн;
  • Лин Шэй;
  • Энгус Сэмпсон;
  • Ли Уоннелл;
  • Барбара Херши;
  • Эндрю Эстор;
  • Хезер Токуини;
  • Корбетт Так.

Сюжет кинокартины

Фильм с первых кадров заставляет затаить дыхание в предвкушении того, что произойдет дальше. Вначале мы становимся свидетелями некоего воспоминания, отснятого в черно-белой гамме, где мы попадаем в комнату мальчика с закрытыми глазами. Следующая сцена представляет нам кухню, в которой можно рассмотреть силуэт пожилой злой женщины, держащей в руках свечку. Далее фильм продолжается в цветной версии и знакомит нас с семьей, которая переезжает в новый дом. Герои картины – это учитель Джош, его супруга Рене и трое малышей. На первый взгляд жизнь семьи кажется вполне обычной и ничем не примечательной.

Но вдруг с новыми жильцами начинают происходить очень странные ситуации, которые нарушают их покой. Неизвестные звуки появляются из неоткуда, вещи внезапно перемещаются сами по себе, книги падают с полок. Однажды младший сын Далтон отправился на чердак и упал, сломав руку. Все бы ничего, но на следующее утро он не проснулся. Родители забили тревогу и обратились к врачам, пытаясь разобраться с неизвестным недугом. Ребенок впал в кому по неизвестной причине – это единственное, что пришлось услышать отчаявшимся Джошу и Рене. После переезда ситуация не налаживается, и родители принимают решение обратиться за помощью к специалистам по паранормальным явлениям. Одна из них – Элис Рейнер – сообщает, что их сын Долтон вовсе не в коме, а его душа летает. Оказывается, что с раннего возраста мальчик умеет выходить в астрал, унаследовав эту способность от своего отца. Теперь вся ответственность за спасение ребенка лежит на Джоше. Смогут ли герои разгадать страшную загадку? Что было причиной всех их проблем? Посмотрев фильм до конца, вы найдете ответы.