Главные новости Инкермана
Инкерман
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24 25 26 27
28
29 30 31

Сколько объектов планируется ввести в эксплуатацию в Севастополе до конца 2022 года?

Сколько объектов планируется ввести в эксплуатацию в Севастополе до конца 2022 года? Госпрограмма по развитию Крымского полуострова находится в числе лидеров.

«Прошлый год стал самым успешным с точки зрения эффективности реализации госпрограммы. В этом году мы не снижаем темпов и по итогам шести месяцев, по рейтингу Минэкономразвития, показали второй результат среди всех 49 госпрограмм. Это стало возможным благодаря системной работе по управлению финансами, которая выстраивается последние годы, работе Минэкономразвития и регионов», – отметил заместитель председателя Правительства Марат Хуснуллин.

Заместитель Министра экономического развития России Сергей Назаров уточнил, что госпрограмма показала высокий уровень эффективности реализации – 98,3%. По его словам, оценка эффективности госпрограммы в основном зависит от достижения показателей и её результатов.

«На 1 июля кассовое исполнение от запланированного объёма составило 100% и показатель по соблюдению исполнителем требований по администрированию программы также составил 100%», – сказал Сергей Назаров.

В Севастополе до конца 2022 года планируется ввести в эксплуатацию 25 объектов капитального строительства, из которых:

– один объект здравоохранения (строительство подстанции № 10 ГБУЗС «Севастопольский центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф», Фиолентовское шоссе);

– пять детских садов (это позволит обеспечить для людей более чем 1200 мест), две школы на 1150 мест в Севастополе, в том числе корпус начальной школы в Гагаринском районе на 450 мест и здание кадетского корпуса филиала Санкт-Петербургского Следственного комитета РФ;

– четыре спортивных объекта (ФОК с универсальным игровым залом в п. Кача, ФОК с плавательным бассейном в г. Инкерман, ФОК с универсальным игровым залом в г. Севастополе по ул. Шевченко, ФОК в селе Верхнесадовом).

«Выполнение госпрограммы находится на моем особом контроле, ведь благодаря возможностям, которые нам предоставляет эта программа, мы строим десятки важных социальных объектов для города и жителей. В прошлом году за все время существования программы мы ввели в эксплуатацию рекордное количество объектов – 19. В этом году перед нами стоит ещё более ответственная задача – завершить работы на 25 объектах», – заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

В Севастополе продолжаются работы по строительству подстанции центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, а также нового корпуса городской больницы №4 на 140 пациентов.






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым


Спорт в Крыму
Крым

Тренер команды по плаванию на отлично оценила результаты крымчан


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Эко-выставка «Эта удивительная планета»





Путин в Крыму
Крым

Песков анонсировал беседу Путина с выписанным из больницы мурманским губернатором Чибисом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Инкермане, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Инкерман

«Главный документ стратегического планирования». Генплан Севастополя в руках комиссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net